Регистрация: 26.07.18
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

Отличный отдых

Всем привет! Отель хороший. Красивейшая территория, прекрасный бассейн. В момент нашего пребывания отель был полупустой, хотя в соседних отелях народу было много. Мы брали только завтраки, все вполне прилично, без экзотики типа свиных пятаков: тосты, сливочное масло,джем,яйца жареные., иногда курица с картофелем, лапша с соевым соусом, паровые булочки, просто булочки,тушенные овощи, арбузы и дыни. Кофе из аппарата, пакетированный невкусный чай /берите свое/. Море чистое но всегда была сильная волна так что мы не купались. Я возила с собой бородинский хлеб, мусульманский сервелат в вакумной упаковке,овсянку быстрого приготовления, конфеты и печенье -очень кстати-местные продукты дорого, языковой барьер и ненатуральные. Единственный русскоязычный человек в отеле -гид Олег /местный, просто имя русское/-доброжелательный и порядочный парень Ели в трактире где тоже единственный русскоязычный официант Леша. Русскую еду типа лапша с курицей или блины брали -невкусно, блины жирные. Мясо баранину и говядину брали -ненатуральные какие- то. Брала почти каждый день тушенные баклажаны с картошкой за 38 юаней и белый рис за 3 юаня вместо хлеба.Кусок хлеба стоит 6 юаней.Баклажаны невероятно вкусные и порции огромные. Трактир находится на площади еды сразу первый направо.Остров прекрасный красивейший только с едой сложновато. С маленькими детьми трудновато -нет молочных продуктов вообще.

красивая территория
сан узел требует ремонта
Добавлено 26.07.18 09:37 (1 400 символов в тексте)

11:05 12.09.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в этом отеле дела обстоят с ротовирусом и кишечными инфекциями? Хотим поехать с ребенком, в прошлом году очень сильно болели ( боимся повторения. Заранее спасибо!

Все отзывы Динара (1)