Регистрация: 14.11.11
октябре 2018
14.10.18 - 28.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых и результативное лечение

Отдыхали в октябре 2018 в этом тихом спокойном и красивом отеле . Вместе с мужем прошли 10-ти дневный курс массажей и иголок в отельном небольшом мёд. центре у доктора Тан И . У настоящего квалифицированного профессионального доктора ( по русски его звать Дима ) ставили иголки а его ученики - массажисты владеют в совершенстве техникой китайского массажа да и цены очень подходящие . Массаж на рубли выходит около 1500-1600 руб за часовой сеанс а иголки на 2 стороны около 1800. Лечение очень нам помогло и даже решили некоторые проблемы хронических заболеваний. А в сочетании с морскими и солнечными процедурами это просто кладезь здоровья. Единственная проблема в том что гиды говорят что в отеле нет центра и у нас эта информация украла 2 дня пока мы не узнали от наших соотечественников что центр работает на 1-м этаже хорошо что приехали целенаправленно полечиться на 2 недели и 10 дней полноценно пролечились. Спасибо им огромное РЕКОМЕНДУЕМ этот отель особенно для тех кто собирается ощутить на себе целебные свойства традиционной китайской медицины.

близость к морю и действующий мёд.центр.
Добавлено 02.11.18 21:35 (1 059 символов в тексте)

14:19 22.08.19

Добрый день. Подскажите какие номера лучше брать : туроператор предлагает pool view и garden view room . Где лучше вид ба бассейн или сад?

Все отзывы Марина (8)