Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

3.3

Только что вернулись из Доминиканы. Страна понравилась...

Только что вернулись из Доминиканы. Страна понравилась, солнце, море, океан - это замечательно!!!

Но вот поповоду данного отеля, не могу сказать, что все замечательно. Приехали вечером, очень долго размещали нашу группу, не могли найти браслетов для детей, челый час соображали что делать, еле успели на ужин. Когда вошли в номер обалдели от запаха сырости, полотенец не было, сколько не просили все было безуспешно, хорошо что у нас было 2 номера, вытирались одним на троих! Телевизоры все без пультов, в одном из наших номеров вообще не работал, так никто и не удосужился его починить или заменить на протяжении всех 10 дней, хотя все претензии мы на следующий день передали нашему турагенту, а она уже соответственно работникам отеля! Постельное белье в ужасном состоянии, особенно наволочки, когда мы в первый вечер увидели свои подушки, то просто захотелось их выбросить на помойку, одни были грязные, другие сделаны из кусков поролона, и запах от них шел не очень приятный, а наволочки еле надевались на половину подушки и были не первой свежести!!!! В итоге из 8 подушек в наших 2 номерах мы еле выбрали 3 на которых хоть как-то можно было спать!!! На следующий день еле нашли у горничной нормальные наволочки, которые нам поменяли всего 1 раз за все 10 дней!! Полотенца тоже старались не менять, обычно приходилось ходить за чистыми к горничной. Вообще нас поселили в самой дальней от океана части отеля, пешком минут 10, но на поезде 5 минут, если сразу придет. В номерах вечером темновато, т.к. всего имеется одна прикроватная лампа, и то полусломанная. Вообще номера очень старые, двери плохо закраваются, отсыревшие. Мебель ветхая, я бы даже на дачу такую даром не взяла. Минибар был пуст по риезду, пока опять же не напрягли горничну. На первых этажах полно комаров, ночью спать невозможно. Кондиционеры не везде работают нормально не регулируются по температуре и скорости. И это не только мнение нашей семьи, из нашей группы многие ожидали от отеля 4 звезды, хотябы элементарых вещей, которые должны быть! Там есть несколько более новых корпусов, но почему-то они селят туда не охотно!

По поводу питания дело обстоит лучше, но тоже есть свои недостатки, не всегда бывали овощи, пища в основном однообразна, в натуральные соки, которые подают только на завтрак, добавляют сахар!!! Зачем??? Только портят хорошие продукты!!!

Сервис очень медленный везде!!!!! Попросив что-либо, можно не дождать никогда!!! Поэтому все что можно сделать самим, лучше не лениться!!!

Територия отеля зеленая, много кустарников и пальм! Пляж хороший, песок чистый, но часто бывают большие волны, не всегда можно поплавать!

Советую выбрать другой отель!!!!

Добавлено 06.01.10 20:40 (2 654 символов в тексте)