Регистрация: 26.07.18
июне 2018
26.06.18 - 14.07.18

Отдых в одном из лучших отелей Мармариса

Отдыхали в этом отеле с мамой и дочерью. Я - турагент, поэтому есть с чем сравнить, так как поездила много и в Мармарисе отдыхаю далеко не первый раз. Ведь это мой любимый регион. В командировках также останавливались во многих отелях в Мармарисе. И хочу сразу отметить, что среди отелей 5* в том регионе Marti Resort самый отличный по соотношению цена-питание-сервис-пляж-номера. В Мармарисе небольшая проблема с пляжами из-за нехватки места (просто некуда расширяться). Даже, если отель стоит дорого, не значит, что вам найдется место под солнцем, если вы решите поспать утром подольше. В Марти этой проблемы не было вообще - когда бы мы не приходили, места на пляже были всегда. Даже, учитывая несметное количество оставленных нашими соотечественниками полотенец. Кстати, администрация эту проблему старается решить и я надеюсь, что у них это получится. Заход в море пологий, деткам есть, где поплескаться. До линии буйков далеко - любящим активно поплавать также хватит пространства. Температура воды в море отличается от Анталии, но в Мармарисе всегда так - не парное молоко, но для меня это плюс, ведь в жару должна ощущаться разница. Об администрации - какая бы проблема у вас ни была, обращайтесь, вам обязательно помогут. Потому что всегда присутствует человеческий фактор - не успел, забыл, недоработал... Не стесняйтесь обратиться и попросить решить ваш вопрос. Его решат! Люди часто не обращаются, а потом в результате отдыха складывается неприятное ощущение. Отдельное спасибо Гюльнаре, которая говорит по русски (и не только), за помощь и содействие в решении рутинных вопросов! К номерам вопросов нет. Чистые, просторные, свежие. Питание-разнообразное. Каждый день тематические ужины. За 18 дней нам еда не надоела. Обслуживание хорошее, учитывая то, что сезон и много людей. Ребята стараются работать быстро. Уборка в номерах - были вопросы, но они также решались. Хороший мини клуб, но моя дочка не очень любит это дело, поэтому ходили мы туда не часто. Взрослая анимация достаточно активная - желающим веселья скучно не будет. Девочки русскоязычные, всегда приветливые, красивые и веселые. Отель находится в пригороде Мармариса - Ичмелере. До центра Мармариса легко добраться: общественный транспорт (возле отеля как раз остановка - проезд в одну сторону всего 3 лиры), такси (возле отеля они всегда дежурят, проезд примерно 8 долларов) либо пешком по променаду, который длится до самого центра Мармариса. Правда, идти придется не меньше часа, но для меня, как любителя пеших прогулок, это в кайф. Вообщем, отель мне очень понравился. Обязательно в следующем году поедем только туда, если решим ехать в Мармарис. Естественно, всем моим туристам, которые рассматривают тот регион и такой бюджет, предлагаю этот отель. Ну это уже лирическое отступление. Жаль, что 18 дней быстро пролетели. Уезжать не хотелось. Спасибо отелю и всему персоналу за отличный прием. И отдельная благодарность Гюльнаре. Ее работу в отеле сложно переоценить для русскоговорящих туристов. Так как в этой части Турции не так много русскоязычного персонала. В основном - английский и турецкий языки. Спасибо тем, кто прочел отзыв до конца. Надеюсь, информация будет полезна. Хорошего лета!:)

Часть номера для трех человек

Балкон)

Добавлено 26.07.18 14:08 (3 182 символов в тексте)

10:15 02.08.18

Татьяна, добрый день). Скажите как там обстоят дела с Интернетом?

10:51 02.08.18

Добрый день! Интернет очень хороший, в том числе на пляже. Иногда в номере был слабоват, не знаю почему. Но это иногда. А в остальном по всей территории отлично. Фото, видео отправляли и получали, общались по видео связи. Проблем не было никаких. Если сложности с подключением возникнут, на рецепции вам подключат.

14:34 07.08.18

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите плз, имеется ли там возможность длительных прогулок по берегу? Спасибо.

18:00 09.08.18

Добрый день! Сколько угодно возможностей для прогулок:) С Ичмелера, в котором расположен отель, и до самого центра Мармариса проложен променад (кажется 14 или 16 км, если я не ошибаюсь). Он очень живописный. Можно ходить, бегать, взять напрокат велосипеды, ролики и так далее). В этом прелесть этого региона. Вы не ограничены территорией отеля)

19:00 15.08.18

Скажите,пожалуйста.А вечерняя анимация на русском есть?

20:34 15.08.18

Да, там в основном русскоязычные аниматоры. Вечером обычные шоу - сначала мини диско, потом программа для взрослых и диско. Если в соседнем отеле Marti La Рerla 4* (он только для взрослых, детей не принимают) проводятся концерты (приглашают артистов, группы), с этого отеля также туда гости ходят бесплатно.

20:57 15.08.18

Так с ребенком если пойти туда на анимацию?Возможно?

21:01 15.08.18

В обычные дни на обычные вечерние мероприятия - нет, но это и не нужно. Это отель для взрослых и для ребенка там нет вечерних шоу. Но, если приглашают кого-то более известного, это заранее анонсируют и, да, на такие мероприятия можно и с детьми. Я с дочерью ходила и потом задержались там после концерта посмотреть на диско. В Марти Резорт 5* достаточно мероприятий для деток и днем, и вечером. Там мини клуб с русскоговорящими девочками. И аквагрим детворе, и мастер классы были по приготовлению салатов.

22:32 15.08.18

Спасибо за ответы!А из артистов,вы имеете ввиду,наши звезды?…и еще горки есть в отеле?

22:34 15.08.18

Вы имеете в ввиду,наши звезды приезжают в соседний отель? А горки есть в отеле?

23:29 15.08.18

Да, артисты местного масштаба. Но атмосферу нужную создать умеют:) Горок нет. Горки есть Grand Yazici Club Turban, но там беда с пляжем. Не хватает места, надо рано вставать, чтобы занять шезлонг. И он на порядок дороже.

14:41 16.05.19

Здравствуйте. Татьяна, скажите пожалуйста, что есть из мыльно-рыльных средств?

Все отзывы Татьяна (4)