Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
20.07.18 - 26.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не 5* однозначно

Ой, ребятки, не 5* это однозначно. По порядку: заехали в июле 2018 года, заселили быстро, но за отдельную плату, была поздняя ночь, нас было несколько человек, когда увидели у меня в руках заветную зеленую бумажку бросили оформление всех и стали заниматься нами) Людям с детьми и хоть какими-то проблемами со здоровьем (ноги, отдышка) тут делать нечего, задолбаетесь ходить по горам, несмотря на то, что каждые пол часа ходит маршрутка от моря и до верхних номеров (в которую можно не влезть и ждать следующий 30 мин). Уборка в номере: за неделю убрались один раз, несмотря на то, что оставляли на чай (потом плюнули). Анимация из разряда развлеки себя сам (вот вам мячик: играйте, вот вам бассейн: прыгайте по очереди кто круче и т.д. Пару раз были выступления приезжих артистов, это гуд, но на этом всё. Из питания: я не привередливый от слова совсем, наедитесь точно, макарошки и курочка есть всегда, бургеры на пляже, лепешки возле бассейна, и постоянно одни и те же салатики. А в остальном: море как море, вокруг много зелени, павлин орет)

красивый вид павлин
анимация сервис
Добавлено 27.07.18 12:42 (1 045 символов в тексте)

14:20 30.07.18

Юрий, какой номер у Вас был? И территориально где он был расположен?

00:12 08.08.18

скажите, а правда что терретории этого отеля ползают змеи

Все отзывы Юрий (1)