Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
20.07.18 - 27.07.18

Для хорошего бюджетного отдыха с семьёй

Буду краткой). Долго выбирала отель по цене-качеству, чтоб пляж песок и пр. и мои ожидания оправдались. Для мамаши с 2 мя детьми очень хороший вариант.

Жили в номере стандарт в здании рецепшен, так как доплачивать за номер не хотелось. Вид, соответственно на стену и балкон малюсенький ( 2 стула и вешалка ). Кому надо - платите 11 баксов за сутки - дадут фэмили. приехали вечером , заселили быстро.

Территория - райский сад! Хвойные, каштаны ,цветы.. Цикады орут не переставая)

2 бассейна - у ресторана и верхний чудесный с горками, лежишь там под сосенками , балдеешь))

Питание хорошее, но будьте готовы к очередям за яичницей и оладьями утром, а также драке за торт вечером )) Есть мороженое по 1 баксу, очень вкусное, конечно.

Пляж понравился тем, что огорожен плитой и пирсом, соответственно нет волн, хороший заход - мелкая галька,песок - для детей отлично. На пляж таскались пешком через весь отель, утром и вечерком -норм, днём -адище, старались не ходить. Однажды поехали на машине, так сзади открылась дверь, один парень лет 15-16 чуть не вылетел, схватился , не упал.. Машина уже не смогла тронуться , так и пошли пешком... Экстрим, конечно.. Если б это был ребенок или пожилой?!

Не совсем впечатлил детский клуб. Один раз пришла с младшей с намерением её оставить поиграть, в итоге нам предложили вдвоём собрать паззл.. Больше не ходили. Вечером мини-диско каждый день под одни те же песни. Вечерами концертики местных песен-танцев, мистер-отель и тд.

Отдельных слов заслуживает турецкая баня на территории, а именно массаж. Вот это вещь ,товарищи! В течение часа мнут,тянут,умасливают.. причём профессионально)) . Хусейн у меня был, очень приятный, советую!)

НЕприятный осадок при выезде. Просила помочь спустить чемодан с 3 этажа, лифта нет обещали, минут 10- 15 , дважды подходила, так и забили.. Пришлось тащить самой. Сервис ,конечно.. Убирались,как и все отмечают не очень, но к нам заходили каждый день днем, я сама отказывалась, так как спали в это время- только мусор уносили, да полтенца меняли.

В целом, для отдыха семьёй с детьми вполне подходит. Доброжелательная атмосфера, не видела пьяного быдла и пр. Единственное, очень много курящих, но это не минус отеля, конечно) . я б ещё съездила))

огромная зеленая территория песчаный пляж бассейн с горками.
тяжеловато ходить по горкам сервис хромает
Добавлено 28.07.18 10:08 (2 233 символов в тексте)

14:23 30.07.18

Елена, добрый день, у Вас нет фото самого номера? И вида из номера?

16:12 30.07.18

Вид из номера - стена по левую сторону от здания) сам номер - 2 кровати, стол , тумбочка. Фото нет, ну так стандарт

Все отзывы Елена (1)