Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличные каникулы

Отдых планировался как спортивный летний сбор для детей - пловцов и их родителей, соответственно выбор в пользу отеля был сделан с учетом наличия олимпийского бассейна, удобной инфраструктуры отеля, рейтинга и оценок постояльцев. В целом отдых, безусловно, удался, две недели пролетели незаметно и было очень жаль покидать это место. Из положительных сторон мы бы отметили:

1) Питание: очень достойное меню с хорошим исполнением, вкусные десерты, сладкие фрукты, нормальный алкоголь. Очень хорошо заходили вафли и мороженное в баре у малого бассейна, очень понравились обеды на открытой террасе у олимпийского бассейна.

2) Очень компактная и лаконичная территория отеля, что для нас, родителей годовалого ребенка было скорее преимуществом, чем недостатком. Все перемещения с коляской очень удобны, все в шаговой доступности: пляж, бассейны, ближайшие маркеты. Очень понравилась набережная, самое то для утренних пробежек и вечерних прогулок.

3) Бассейны, хамам и сауна, фитнес - зал с необходимым перечнем тренажеров - всем пользовались, все понравилось.

4) Самостоятельно добрались на маршрутке до Сиде на прогулку, в Манавгат на шопинг (Вайкики) - найти остановки легко, заблудится не возможно.

5) Анимация нас устроила более чем- вечерние представления приглашенных коллективов, детская мини-дискотека - нам этого хватало. Если бы возникло желание устроить себе более резвое вечернее времяпрепровождение, то организовать не проблема.

Недостатки:

1) Возникли вопросы по размещению в первые дни. Номера конечно менялись, но приходилось на это тратить время. В своем номере сделали перестановку, поскольку достался номер с двумя отдельными кроватями. Для удобства родителей и безопасности ребенка кровати сдвинули и переместили к стенке. Кровать ребенку предоставили по первому требованию.

2) Атаки местных комаров, необходима химозная защита.

питание компактность территории удобная инфраструктура
проблемы с размещением в первые дни
Добавлено 27.07.18 23:20 (1 855 символов в тексте)

06:45 01.08.18

Подскажите,вы ездили на экскурсии? Если да,то какие? Какова стоимость и где приобретали?

Все отзывы Андрей (8)