Регистрация: 20.07.18
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Две осени в Xanthe

Добрый день! Отдыхали в отеле в октябре 2016 года и в конце сентября-начале октября 2017 с ребенком 2 г.

Отель небольшой, но места на всех достаточно осенью, был полностью заселен, 90 % отдыхающих немцы. Заселялись долго, хотелось в хороший номер, поэтому ждали. Денег платили, ребенок спал на ресепшне, администрация говорила раз за разом, что хороший номер занят, потом он был на продлении, но мы были терпеливы, в итоге в 3 часа нас поселили в хороший номер недалеко от лобби. Номер старый. Потрепанный диван для ребенка, мебель уставшая, в ванной сколы на плитке. Но все работало и потому устраивало.

Очень важно при заселении с ребенком выбирать номер с балконом не на бассейн. В соседнем отеле очень добросовестная анимация не даст вам спать до глубокой ночи. В номерах с видом на дорогу тише.

Основная причина, по которой во второй раз приехали в этот отель - питание. Оно действительно было на высоте, немного поднадоело к концу второй недели, но качество и вкус были отменными.

Анимации считай нет. Приезжали гастролеры, плясали и били в барабаны, амфитеатр очень небольшой и грязный. Детская анимация к концу сезона почти отсутствовала, но дискотеки детские были, дочери нравилось.

Пляж отличный, пологий и песочный.

Немцы курят бесконечно и беспощадно везде: в ресторане, на пляже, на детской анимации.

Отель немецкий. В первую очередь внимание и улыбки им. Чаевые от россиян помогают ненадолго.

Если вам нужно отличное питание и пляж и не волнуют степень новизны интерьера в номере и уровень анимации, смело приезжайте.

Нам понравилось!

питание пляж
старый номерной фонд прохладная сауна анимация
Добавлено 28.07.18 18:44 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)