Регистрация: 01.06.14
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18

Стоит посетить

Отдыхали в июле. С погодой никаких проблем, жарко но хорошо, нам с детьми было комфортно, жена первые дни жаловалась что жарко потом привыкла, даже в город днем ходили. В отеле сразу были большинство немцы, англичане французы, поляки (по убыванию),далее хорваты, словаки, белорусы. Всё про отель уже описано, нам понравились корпуса, что не просто здания стандартны европейские, а в местном египетском стиле, свой колорит. Весь персонал шуршит круглые сутки, как будто завтра президент приедет. Клумбы обложены камнем так их щетками мыли. Стулья под линейку. Комнаты уже подношены, мебель старовата- все так и писали, но нам комната понравилась и вид, 16 корпус на бассейн и море. Питание не такое обильное как было ранее у нас, но каждый день новые блюда, мяса, выпечки, тортики ,барбекю, шаурма, индейка, вкуксные чаи, кофе, бутылочное пиво – вот немцы отрывались на пиве. Подходишь за салатом – выбираешь что надо и при тебе все нарежут, заправят чем сам пожелаешь. В обед при входе сок в какой-то амфоре. Апельсины, виноград, яблоки, дыня, финики. За те деньги – неплохо. Посетили ресторан итальянский а ля карт,( или китайский на выбор)., ходили семьёй в день рождения . Красиво оформлены блюда и вкусно. Б\алк напитки и пиво бесплатно, и все блюда естественно. От отеля презент –тортик. Дочка очень переборчива в питании- было отравление, купили антинал – и к ужину уже всё прошло.Вход в море местами норм, местами желательно коралки. Купили сразу. Гдето посредине, за канатом 2 красивых места – там кораллы и много-много всякой живности –рыбки всякие цветные и не только и разных размеров и ежи, вот там все ныряли любовались. Были 2 мурены, справа заплывал кальмар, 2 ската, на ската я наткнулся в 17.30 плавал на мелководье. Анимация против Турции слабовата, дискотека Каллигула пошла как приехало больше белорусов, очень классный зал, Есть паб для просмотра футбола, там же караоке. Отель прямо в самом центре города, помимо маркета Метро слева, есть напротив через дорогу гос маркет с фиксированными ценами и вправо от отеля напротив, что очень удобно. Такое обилие магазинов и выбор никогда не видел в других поездках. Купить дешево выгодно и Качественное можно ВСЁ! Сразу забыли про интернет, потом через неделю купил в отеле 1$ сутки безлимит по всей территории. У дочки смарт Мейзу ловил в лобби и бесплатно без проблем, там и ленту вела. Мы ехали отдыхать, за положительными эмоциями, умышленно не вынюхивали всякие минусы. В Турцию раньше ездили в 2 раза дороже, сделали вывод –лучше сюда 2 раза съездить за те же деньги. Если есть конкретные вопросы – пишите, отвечу.

уют чистота уют уют. чистота. персонал отношение.. хорошие кондиционеры. много мяса постоянно новые блюда. территория зеленая большая. пляж. размещение в центре города сплошь магазины.
слабовата анимация. номера староваты из 90-х. телеки с кинескопом. скудновато питание. мало фруктов. но за эти деньги – норма.
Добавлено 28.07.18 12:19 (2 597 символов в тексте)