Регистрация: 27.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых в Греции

Очень понравился отель. Особенное спасибо персоналу, который создаёт лёгкую непринужденную обстановку беззаботного отдыха. У нас был поздний вылет, и приехав в номер нас ждал лёгкий ужин, что очень приятно имея двоих детей. Номер для двоих взрослых и двоих детей был улучшенный стандар. Довольно комфортно, кроме большой двухспальный кровати поместились две полноценные кровати для детей. Пляж хороший, оливковые деревья создают большую тень намного лучше, чем зонтики. Если вас не смущает галька, то все понравится, захот довольно комфортный, по грудь метров 20, брали коралловые тапочки, отлично по гальке. На пляже водные развлечения, можно снять яхту или прокатиться на банане или понырять с водного велосипеда. Вода чистейшая, все под водой видно как на ладони. За 2 недели почти не видели волн. Питание отличное. Каждое блюдо очень вкусное. Фрукты, овощи, салаты, рыба, мясо, курица, десерты, мороженное. Детский стол представляет из себя спагетти, нагесты и хот-дог, как и везде в Европе. Мы жили во втором корпусе, с видом на горы, было тихо. Соседей не слышали ни разу. Лифтов нет, с колясками лучше всего жить на 1 этаже. До соседней деревушки ходит бесплатный шаттл примерно в 3,5 км, нужно записываться с утра, если хочешь поехать вечером или вечером, если хочешь поехать с утра. В деревушке аптеки, магазины, таверны, ничего особенного. Рядом с отелем дачная зона, прогуляться негде, одна дорожка вдоль моря. Из развлечений пляжный волейбол, теннис 2 корта, одно баскетбольное кольцо, один кривой биллиардный стол и один стол для тенниса. На территории отеля работает фотограф Никос, фотосессия бесплатно, но печать фотографий 5 евро/шт. По субботам устраивают греческий вечер, интересно. С детьми играли в мяч на газоне, территория позволяет. Есть детская анимация, мини диско, хорошая детская комната, аниматоры отличные, молодые девочки, дети с ними играют с удовольствием. Пилатос по утрам, аквааэробика, тренажёрный зал. Бассейн хороший большая мелкая зона и есть глубокое место. Что очень понравилось, что в какое бы время мы в четвёртом не пришли к бассейну или к пляжу всегда найдутся свободные лежаки для всех. Хочу отметить постояльцев отеля отдельно. Хотя алкоголь в свободном доступе и в неограниченном количестве, но ни разу мы не видели ни одной пьяной физиономии сопящей у бассейна, что часто раздражает. В спа была только на массаже, ну да приятно, но не более, больше не пошла. Огромное спасибо руководству отеля за подбор персонала, все очень милые и неподдельно доброжелательные люди. Первый раз ездили через туроператора Амботис, организация отличная. Экскурсии не брали, взяли машину, покатались по пляжам Ситонии. Рекомендую. Отдельное спасибо представителю в отеле от Амботиса Анне, помогала на протяжении всего отдыха, советовала что посмотреть, решала наши просьбы с отелем сама, все спокойно, без напряжения, без забот. Кстати представитель от Амботиса каждый день находится в отеле с утра и вечером, что очень помогает в решинии любых вопросов. Отель рекомендую.

Анимация

Анимация

приятный персонал хорошее питание детская анимация представитель от турагентства постоянно
отдаленность от населенных пунктов
Добавлено 28.07.18 14:54 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Xxxelga (1)