Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

2.3

Слабые ТРИ звезды

Огромное спасибо отельному гиду от Амботис Анне. Очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая и решала любые наши проблемы, Приехали в отель около часа ночи. Ещё по дороге звонила Анна, беспокоилась, как мы добираемся. Анна организовала для нас в номере лёгкий ужин. Отдельно спасибо за рекомендованную супер экскурсию «Дары Волхвов».

А если подойти к оценке отеля, то слабая 3. Заселили быстро, но никто не помог донести вещи и не объяснили как работает сейф, жили в главном корпусе, номер хороший, приличное белье, но когда вы принимаете душ, "плавает" вся ванная. Слышимость между номерами идеальная. Тайн друг от друга не остаётся никаких. Можно разговаривать в полголоса и все слышать! Слышно даже когда падает вешалка на пол и звук совсем не отдаленный. Убирали регулярно, но не всегда качественно.

Сам пляж под оливковыми деревьями, всегда хватало лежаков. Вход в море галечный, лучше в обуви. В основном на море штиль. Иногда после обеда бывали волны небольшие. Море конечно потрясающее, теплое и прозрачное!

Еда невкусная (свинина жёсткая, курица сухая), морепродуктов не так много. Разнообразия практически нет, все 2 недели, что мы были – было одно и то же. Очень часто было пересолено или несъедобное, но голодными не останетесь. Всегда есть макароны, картошка, фарш в виде подливы. Кофе вкусный. Фрукты: яблоки, персики, нектарины, арбузы, дыня, слива, бананы, ананасы только в виде украшения. Приезжает на пляж продавец фруктов, 2 евро кг. В ресторане персонал иногда забывал поставить воду на стол, и очень часто забирал со стола еду - уйдешь за кофе – вернешься - нет, хотя на столе лежали личные мелочи (например, таблетки).. Сладкое одинаковое, без каких то разнообразий. Между обедом и ужином перекусить, даже для тех у кого все включено, нет возможности. Потому что в баре у бассейна тебе могут дать только жуткий и не очень съедобный бутерброд. А в лобби к кофе сладостей нет, а шоколад платно, даже для тех у кого все включено.

Анимации практически нет. С детьми вроде бы занимались – но настольные игры в 21 у бара, как-то….

Ходили в СПА, но осталось впечатление, что не убираются ни в сауне, ни в хаммам (находили заколки), на дне джакузи песок. И часто в СПА никого не было на месте, даже полотенце поменять не могли.

пляж отельный гид анна теплое море красивые виды
еда анимация нет возможности перекусить слышимость в номере
Добавлено 29.07.18 17:00 (2 265 символов в тексте)

12:54 02.08.18

Вы наверное отдыхали все время в Турции. Поэтому ваши ожидания не оправдались. В целом не все так плохо как вы описали. Да, взрослой анимации почти нет и перекус очень слабенький как для UAll. Еще минус, что этот перекус не лежит в свободном доступе а приходится просить у барменов. В остальном не совсем соглашусь.

13:21 02.08.18

Ирина, я в Турции не была, второй раз в Греции и мне есть с чем сравнить - Родос. отель Eden Roc 4*. Все мои замечания как раз и связаны с тем, что в отеле 4 звезды было все намного лучше.

21:28 08.01.19

Я с отзывом Татьяны согласна. Отель очень слабый почти по всем показателям:номер, питание, спа и пр. Мы несколько лет подряд отдыхаем в Греции. И "Анастасия" как бы помягче сказать разочаровал до такой степени, что снова поехать на Халкидики не хотим, не смотря на прекрасные и интересные экскурсии, любовь, и интерес к Греции. Благо Греция большая, и выбор большой.

Все отзывы Татьяна (1)