Регистрация: 28.07.18
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18

Рекомендую

Всем привет! Отдыхала в отеле Bon Repos в конце июля 2018 с двумя дочерьми 10 и 20 лет. Отель соответствовал всем нашим пожеланиям, поэтому пришлось перепланировать дату выезда, когда не подтвердили первичную, - очень хотели попасть именно в Bon Repos. Находится отель недалеко от аэропорта Барселоны (около часа езды в комфортабельном автобусе), в небольшом, уютном городке Калелья, вытянутом вдоль побережья Средиземного моря. Расположен близко к морю (мин 6 неторопливым шагом), но вдали от железнодорожных путей и оживлённых мест (ночных массовых гуляний). До центра города, а также пешеходной торговой улицы максимум мин 10 ходьбы - пройтись по магазинчикам, а потом свернуть на любую улочку в сторону моря, выйти на широкую аллею и идти вдоль моря, назад в отель, наслаждаясь морским бризом). Можно сходить в большой тенистый парк, где нет травы и растут причудливые деревья, а так же посетить маяк, с которого открывается вид на море и весь город. Персонал в отеле очень дружелюбный и отзывчивый. Есть две русскоязычных девушки, спасибо им за участие в нашем отдыхе! Номера убирали каждый день - меняли полотенца, застилали кровати, забирали мусор, мыли полы и сантехнику. За пользование кондиционером (пульт) дали в залог 20 евро. За сейф нужно заплатить, так что лучше пользоваться карточкой - примут везде. Питание отличное! Разнообразие мясных блюд, рыба, овощи, фрукты, десерты, несколько видов пиццы на выбор и картофель фри каждый день - всем и всего хватало. В рыбный день были приятно удивлены - при входе в ресторан всем раздавали напитки, а при выходе гостям женского пола свежие розы. По утрам не давали шампанского (зачем?), но вода на ужин бесплатно в любом количестве (мы брали полупансион). Бассейн большой, с удобным входом, шезлонгов много, всегда есть свободные. Большие удобные балконы, безопасные для детей, на каждом столик и стульчики для отдыха. Каждый день проводились мероприятия для детей, а так же разрисовывали моськи, что-то творили ручками (прикладное творчество), какие-то конкурсы - организаторы молодцы. По вечерам было оживлённо возле бассейна, но звукоизоляция дверей хорошая, а кондиционер работал бесшумно. Через стенку, пожалуй, было слышно больше, чем через двери балкона, но это уж как с соседями повезёт)). Гости отеля – испанцы, немцы, англичане, поляки, французы, русские и мы, белорусы). Вроде всё рассказала. Рекомендую. Да и цена очень порадовала - получили за неё всё, чего ждали, и даже больше). Всем удачного отдыха, ярких впечатлений и только положительных эмоций!

Добавлено 28.07.18 19:55 (2 522 символов в тексте)

11:51 16.08.18

Наталья, скажите, а сколько стоит сейф в сутки?

Все отзывы Наталья (1)