Регистрация: 06.08.18
августе 2018
21.08.18 - 04.09.18

Добрый день всем. Отдыхали в отеле...

Добрый день всем. Отдыхали в отеле с 21.08 по 04.09 2018 года. Очень все понравилось. До моря через подземные переходы. Море очень хорошее и теплое. Еда очень, очень вкусная. Очень приветливый персонал. Большое спасибо Наталье на ресепшене, Алике, Зафару, Марие. Убирались хорошо. Постель белоснежная, матрац новый, удобный. Жили на 5ом этаже комн. 524. Питание у нас было все включено. Брали однодневную экскурсию во Францию, это жесть а не поездка. 4 часа были в двух городах а на дорогу туда и обратно ушло 9 часов. Забирают в 7.30 и привозят в 9 вечера. Правда это никакого отношения к отелю не имеет. Всем отель рекомендую.

Вкусная еда очень хороший персонал
мне не хватало часов около бассейна и в ресторане. все таки одних часов для такой гостинницы мало(ресепшен)
Добавлено 08.09.18 07:07 (741 символов в тексте)

17:23 07.04.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста напитки какие входили в всё включено?

08:05 06.06.19

муж брал водку, но не очень хорошего качества оказалась.Абсолют вам днем не предложат. вечером за деньги. Вечером вино САНГРИЯ стоит в кувшинах с фруктами в баре, очень вкусное! Я пила сливочный ликер, но не БЕЙЛИС, он вечером за деньги. Выпивки всякой полно и безалкогольной тоже. Пиво хорошее с чипсами, и все это у бара в басейне.

17:24 07.04.19

И ещё подскажите пожалуйста в какое время работал бар?Муж очень интересуется))

08:08 06.06.19

бар работает с 10.00 и до ночи. Вина трех видов на ужин прямо в ресторане у кого все включено. Около сладостей в холодильнике мороженое, муж все время брал(я не кушаю). Еды и питья очень много всего и отель очень хороший!

15:32 17.06.19

Здравствуйте, подскажите насчет холодильника. Можно ли взять в аренду? И вот, что интересно- если не все включено, можно ли сидеть со своими напитками возле бассейна?

15:31 28.06.19

в каждом номере есть мини холодильник. Отель работает по системе все включено и нет необходимости покупать свои напитки и сидеть с ними возле бассейна

09:31 29.06.19

Aleksandra, спасибо за ответ. Но я рассматриваю тур только с НВ. Хочется по соседним городкам покататься.

Все отзывы Aleksandra (1)