Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернусь ещё

Приехали в первый раз и не пожалели. Всё на высшем уровне. Заселение прошло быстро и без лишних морочек. Обслуживание в отеле тоже не оплошало. Качественная уборка, постоянно приносят напитки, бар тоже работает на отлично. Хочется отдельно выделить аниматоров. Игорь, Юрец, Тимурхан, Яна, Адель, Анара, Настя, Давид и Мистер Майский. Вы большие молодцы! Постоянно какие-то конкурсы, какое-то движение, сидеть на месте просто не удаётся! Так держать!!! Питание тоже очень понравилось. Всё всегда свежее и вкусное. Спасибо большое, обязательно вернусь ещё!

Добавлено 29.07.18 14:10 (554 символов в тексте)

06:22 02.08.18

Добрый день, Никита! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации, а также разнообразное и вкусное питание в ресторане! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Никита (1)