Регистрация: 23.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мы были в восторге!

Мы с семьей отдыхали с 27 октября 2017 года по 6 ноября. Во Вьетнаме были впервые. В сети отелей Дессоле второй раз (первый был в Египте). Да лететь далеко, но этого стоит. Втретили нас хорошо, заселили сразу. В номере нас ждал сюрприз от отеля. Огромное спасибо! Пошли сразу на ужин. И вот первое что увидела дочь- криветки! Морепродукты каждый день, мясо разное, суп Фо Бо- это что то! Да что писать, питание отличное, все свежее. Спасибо главному повару!

Анимация в отеле работает на 5+. Утрение и вечерние развлечения каждый день. Для детей есть детский клуб. Наша дочь осталась довольна.

Погода была отличная, несмотря на небольшие дожди. Нам они не мешали. Даже шторм застали. Но администрация отеля предпринила все меры безопасности для туристов.

Мы были рады даже тому, когда наш рейс перенесли. Сутки были раем!

Жаль, что не пришлось выехать в город из-за шторма. Поэтому для нас Вьетнам остался необследованным. И вот в этом году мы вернемся туда, чтобы вновь насладиться раем!

У нас одна просьба к администрации отеля. На территории сделать скамейки, чтобы там можно было отдохнуть. А вообщем, спасибо, вам за все!

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

не заметили.
Добавлено 29.07.18 14:33 (1 133 символов в тексте)

06:23 02.08.18

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Наталья (8)