Регистрация: 22.03.15
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

хороший отель в своей ценовой категории.

На Родосе отдыхал и уже четвертый раз. Три раза в отеле Орион.Отдыхали и в других странах Европы.Прилетели в 21.40, рейс задержали на час, аэропорт Пулково не справлялся с вылетаем. В отели разместили сразу, дали номер который мы и заказывали. На ужин мы не успели, но нам предложили пообедать в любой удобный для нас день, Мы выбрали последний день нашего отдыха. Накормили очень вкусно, салат и второе, на десерт мороженое. Спасибо большое. У отеля очень удачное расположение, до моря и до центра Фалираки не далеко. Всегда берем номера в главном корпусе над рецепцией, уборка каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, белье меняли три раза,кондиционер работал хорошо.Персонал в отеле очень приветливые на все просьбы реагировали быстро. Мы отдыхали 14 дней, с 17-летней дочкой. Насчет питания: да, выбор не велик, но все вкусное и свежее, а кому не хватает, берите отель более высокой категории, дома вы же тоже не омаров каждый день едите. Согласна, что в этом году было мало фруктов, но хозяин старается. На ужин всегда была вода бесплатно, в других отелях при НВ-питании напитки платные. Завтраки европейские, и похожи на завтраки в других отелях, в этом году стало больше выпечки. Для туристов с детьми отель не очень подходит, т. к. нет анимации и детского меню. Вообщем отель нам нравиться, соответствие цена-качество. Родос очень любим и хотим приехать опять.

месторасположение номера все нравиться
нет
Добавлено 29.07.18 14:15 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Rita168 (1)