Регистрация: 26.07.17
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

3.7

Больше не хочется возвращаться.

Кратко обо всем. Номерной фонд: как и пишут все просто ужас. Номера в стандартной категории лучше не брать. Все разбито, убито, грязно. Фото ниже. Полотенца в номере серого цвета от грязи и пахнет уксусом. Те кто едет с ребёнком лучше взять своё полотенце. Заменя пляжных полотенец раз в два дня. Наше заселение изначально произошло в номерной фонд стандарт после испытанного шока от увиденного за отдельную плату в 500 евро заменили на номер suite. Номер состоял из двух комнат где не работал душ позже его заменили и Розетки под телевизором весели отдельно от стены, поэтому чтобы смотреть тв нужно было поправлять постоянно телек. Интернет отвратительный в номерах. На пляже работает лучше чем в номере. Интернет только на 2 носителя. Поэтому если 2 телефона и лептоп нужно будет выбирать. Лежаки на пляже Платные 7 евро за 2 лежака и 1 зонт. Но если вы уходите на обед, бывает что ваши вещи скидывают и ложатся другие люди. Приходилось разбираться и это было очень не приятно. Напитки в баре на любителя. Я их пить не могла. Питание в ресторанах: ОСЫ! Я постоянно защищала ребёнка от них, питание в целом голодными не останетесь на любителя. Есть итальянский ресторан там пицца не плохая. И ОСЫ! Была в spa на массаже расслабляющем мне не понравилось. Просто погладили за 80 евро. Больше не ходила. При отеле есть магазин где можно преобрести все необходимое по нормальным ценам. Есть развлечения но на любителей и по интересам. Анимация слабенькая и Детская и Взрослая. Отдельно о страховой ВСК. Обратились за помощью к врачу при отеле в связи с энтнровирусной инфекцией у ребёнка и ребёнок пальцы прищемил, сильно до гематомы. Вообщем страховая отказалась предоставить необходимый код для обслуживания пришлось оплачивать все самим. Один вызов 80 евро. Белье в номерах меняют прикольно, бывает не хватает полотенец. На семью из 3-х человек дают два набора (2 больших и 2 маленьких) на вопрос а для ног? И ещё комплект ? Ответ: закончились! И это в suite. Замена белья постельного раз в неделю. У нас было так 4 подушки две поменяли наволочки две оставили грязные. Уборка в номере не очень. Море хорошее. Вода была и холодная и тёплая видимо зависит от течения. На пляже песок. Вообще лучше снимать авто на острове есть что посмотреть. В отеле аренда авто дорого. В 5 мин ходьбы от отеля деревушка, там много фирм которые предоставляют аренду авто.

Мария оценил сервисы

море
номера в ужасном состоянии интернет осы уборка в номере анимация
Добавлено 30.07.18 00:05 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)