Регистрация: 24.04.13
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

3.3

Смазанный отдых

РАЗМЕЩЕНИЕ. Жили в корпусе 5000, вид на сад. За зарослями как будто стоит помойка, потому что запах шёл адовый. В номере пахло сыростью, сантехника старая. Но в целом было чисто, понравилось, что был свой кондиционер. Кровати большие.

Двуспальная была с единым матрасом, что не везде бывает. Очень плохая звукоизоляция! Все что происходит в коридоре, слышно буквально все! Ходят - слышишь шаги как у себя в номере, каждый хлопок двери - как будто к тебе зашли. Есть ощущение обшарпанности: двери на балконе плохо закрываются , сантехника старая, телефон в туалете весь в плесени. И сейф, который закрывается на обычный ключ, а не кодовый замок:)) и стоит 3! евро в сутки!! В общем требуется реновация. Интересный факт : прямо перед нашим заездом отель получил статус 5* и теперь туристической налог за номер 4 евро в сутки. Мы так и не поняли за что они получили 5*.

ПИТАНИЕ. Разнообразное. Много выпечки, мясных блюд, салаты, закуски, были и морепродукты, и рыба, любимое садзыки, супы не для детей (например грибной суп-пюре с дор-блю), но все дети находили что поесть. С совсем маленькими наверное сложнее. Но стояли микроволновки, можно намешать кашу, разогреть баночки. Фрукты и овощи не порадовали. как будто не совсем зрелые.

МОРЕ. Пляж чудесен. Он песчаный. Хороший вход в воду. Да лежаки и зонтики платно. Мы лежали у ближайшего к пляжу бассейна и ходили купаться иногда на море прямо оттуда, так что за лежаки на пляже не платили. На пляже есть кое-какие развлечения.

ИНФРАСТРУКТУРА. На территории есть минимаркеты, они хорошие и не дорогие относительно. Можно там купить все необходимое. Буквально в нескольких метрах от отеля есть минимаркет еще больше. НО РЯДОМ НЕТ НИ ОДНОЙ АПТЕКИ. Имейте это ввиду и берите все лекарства с собой. Бассейнов много, лежаков всем хватало, горки радуют детей и взрослых.

АНИМАЦИЯ. Ребята-аниматоры из разных стран, не русскоговорящие, но нас не напрягало. Мы свободно владеем английским с мужем. В целом все приветливые, ненавязчивые, но и не зажигалки. Вечерняя анимация вообще очень слабо.

УБОРКА. В целом нормально. Я не придираюсь к этому всегда, потому что представляю сколько надо убрать успеть комнат. Но немного напрягало, что на троих нам почему-то давали комплект полотенец на двоих.

ОСТРОВ. Маленький. Но есть что посмотреть. Мы ходили к Марте и брали у нее экскурсию НА Паксос +Антипаксос (рекомендую, нам очень понравилось и ребенку 7лет тоже) и авто брали. Хороший аквапарк на острове. Вот только после него похоже мы все слегли с ротавирусом и поездка по острову закончилась, машину пришлось сдать. Кстати, отдельное спасибо Марте, она вернула нам деньги за авто за неиспользованный день, хотя в принципе это были наши проблемы, что мы заболели.

КТО ОТДЫХАЕТ. Это семейный отель. семей с детьми очень много. В основном это британцы, французы, поляки. Русскоговорящие в крайнем меньшинстве, но не надо думать, что от этого порядка больше. Орево, ржач и крики по всему коридору на французском в час ночи, беготня английских детей в 12 ночи, занятые с утра и до вечера полотенцами лежаки. Все это было. В общем и иностранные туристы многие не цвет нации, так что без иллюзий))

Fyyfka оценила сервисы

большие кровати отличный пляж разнообразная еда зелёная территория
слышимость в номерах запах плесени в номере слабая анимация
Добавлено 20.08.18 19:54 (3 145 символов в тексте)
Все отзывы Fyyfka Boykova (3)