Регистрация: 02.04.17
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.3

Golden 5

Доброго времени суток ! Хочу написать отзыв хоть и прошло очень много времени.

Заселение : прилетели вечером , заселили сразу , мы были с друзьями и им номер достался намного лучше , в нашем номере вся Мебель старая , телевизор тоже старый и не рабочий , сан узел маленький и сантехника вся текла . Вечером уже не стали ничего просить сделать или заменить номер . На следующий день сказали о проблеме и к нам пришли все сделать , но так как номер меня не устраивал и в этот день был мой день рождения нас переселили в отличный номер . Большой шкаф с сейфом , жк телевизор, три кровати , столик , кресла , балкон со столиком и плетёными креслами , санузел с огромным зеркалом , биде, ванная и все принадлежности в нем , в номере так же был чайник и принадлежности к нему , за это им огромный плюс ! Ещё и призент в виде тортика.

Пляж делится на несколько частей и есть где заход в море был хороший , но чуть левей или правей , порез гарантирован .

Питание : голодным точно не останешься , но и ничего особенного нет , в Тунисе в 4* намного лучше выбор . Напитки все не айс, все разбленное , но мы привезли все с собой .

Анимация была , но мы на неё не ходили так как на территории 5 отелей и мест всегда нет , а стоя у фонтана смотреть как то не особо ! Но мы себя развлекали сами , познакомились с парнем Али он нас возил в Хургаду , в принципи отель неплохой , но никак не 5* , скорее 4* средняя , плюс был в том , что в марте было тепло и даже жарко

погода менеджер
еда расположение анимация wifi вход в море навязчивые арабы на территории
Добавлено 30.07.18 12:15 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (6)