АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3197
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель нам очень понравился! Мы отдыхали с мужем и сыном 5 лет. Единственный минус, это маленькие номера. Но так как туда приходишь только спать, то особо это не напрягало. Конечно основной плюс - это еда. Все очень вкусно и разнообразно. Было даже фондю из белого и черного шоколада. Ох, а какие вкусные арбузы и дыни...Вай фай брал везде, и в номере и на всей территории отеля. А на пляже я подключалась к соседнему отелю. Места на пляже всем хватало. Море чистое. Рядом (в пешей доступности) находиться парк Катманду. По нашим браслетам (отельным) там дают скидку. Если не успел за один день обойти парк, то можно прийти и на следующий день и последующий. Просто мы с утра на море ходили, а после обеда уже, когда жарко, то ходили в парк. Очень удобно. Анимация в отеле есть, но мы не ходили, на русском нет. Ездили на автобусе в Кафедральный собор и океанариум. Брали машину и ездили на Форментор. Короче очень все понравилось. Еще один минус был в том, что забирал нас "Пегас" в аэропорт за 3,5 часа и возил нас по всем отелям почти 1,5 часа. Если у кого есть вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 01.08.18 15:52 (1 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 03.08.18

добрый день, едем скоро в этот отель, ребенку 1.4, подскажите по питанию-детский стол-есть ли каши утром, какие супы, едим сейчас обычную еду,но все вареное и слабосоленое.большое спасибо!

10:03 06.08.18

детского стола нет. Супы-пюре есть каждый день. А вот каши, я особо не обращала внимания, но пару раз видела овсянку. Каждый день есть сухие хлопья, шарики, звездочки и т.д. Можно насыпать и залить молоком. (Но наверное вам еще рано это).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (6)