Регистрация: 19.07.15
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

без питания

Хорошая вилла

Приехали утром 15го июля.У автобуса нас встретил управляющий виллой Тома,проводил до веранды,сверил список,забрал наши паспорта для уплаты туристического сбора(владелец виллы сам оплачивал сбор).Мне был сразу предоставлен номер №13,на третьем этаже.В номере все удобства:две кровати,зеркало,шкаф,кондиционер,wi-fi,чайник,холодильник,туалетная комната с душем,а также балкон с веревкой и прищепками.Уборка в номере была каждый день,полотенца меняли каждый день,постельное белье-каждую неделю,кажется..Я особо не приглядывался.Убирали Тома с женой,они на вилле и жили,поэтому,по любым вопросам Тома всегда был рядом.Еще на вилле живет золотистый ретривер Боня с 5ю очаровательными щенками.Расположение виллы очень удачное.Если у вас завтраки и ужины,как у меня,то я ел в соседнем доме в ресторане "Старый рыбарь".Порции большие,сытные и вкусные,спасибо поварам.Напротив виллы-Пекара,где выпекают всякие хлебо-булочные изделия.До моря идти ровно 5 минут.По дороге встретишь маркет и мисару,где вам приготовят приглянувшуюся вам котлету,или кусок мяса.Вверх по дороге-ларек фрукты,ресторан и супермаркет.Все близко,все в шаговой доступности.На самой вилле тихо,на дороге,конечно,всю ночь машины,поэтому спать с открытым балконом не очень комфортно.Но в целом вилла-достойная для времяпрепровождения.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 01.08.18 21:40 (1 303 символов в тексте)