Регистрация: 17.10.12

сентябре 2017
13.09.17 - 22.09.17

3.7

Удобный отель.

Отдыхали двое взрослых, вторая половина сентября 2017 г. Бюджетный отель, на окраине Будвы. Номер 17 или 16. не помню, окна во двор, не так шумно.В номере чайник, стаканы, холодильник, тв, душ. Горячая вода была всегда. Чайник ужасно пах моющим средством, хорошо, что брали свой мини-чайничек, им и пользовались. Разнокалиберное и несколько застиранное белье, но это не самое важное. За отелем смотрит Елена, которая появляется редко, она же делает уборку, вполне сносно. На входе в отель есть веранда, там столики, плита, микроволновка, посуда, мойка - мы всем этим не пользовались.. Брали с завтраком, он подается в соседнем здании, ресторан Рыбарь, ооочень сытный завтрак. Рядом есть несколько мест, где можно перекусить. Кроме этого, в 2-х минутах ходьбы - супермаркет, там разнообразная готовая еда, салаты, очень вкусные десерты, при Вас готовят мясо, рыбу, все вкусное. Самый большой плюс отеля - его расположение, от него минут 20 идти до пляжа в Бечичи (на Будванском пляже нам не понравилось - грязноваты и пляж, и море, тесно и неуютно..) . Дорога до Бечичи по набережной очень красива, далее проход через тоннель, там тоже интересно, разные картинки на стенах... В Бечичи - очень красивая бухта, чистейшее море, отдыхали на пляже отеля Splendid, за 10 евро за 2 лежака и зонтик - чистый пляж, удобнейшие лежаки, полотенце, чистая раздевалка с зеркалом, душ! Рядом есть попроще - за двоих 5-8 евро..Обед на двоих в Бечичи (суп, салат, кофе) от 4 до 10 евро. Из Катарины до старой Будвы идти тоже минут 20, по пути куча ресторанов, кафе. Ужин на 2-х в ресторане с бокалом вина и десертом - 18-24 евро. Погода в середине сентября не жаркая, море прохладное, но мы и накупались и позагорали.

Черногория - страна с потрясающей природой!! Сюда хочется вернуться!! Проехали полстраны, были в Которской бухте, городочке Пераст, Цетине, в деревне Негуш (там вкуснейшие вино, пршут и сыр), на Черном озере, на каньонах Тары, на острове Богородицы на рифе и т.д... Вывод: приемлемый отельчик. чтобы, ночуя в нем, насладиться всеми прелестями Черногории. Мы в неё влюбились!!!

расположение цена. сытный завтрак
для любящих сверх-комфорт - не подойдет. очень высокая слышимость в номерах. часть номеров выходит на шумную дорогу
Добавлено 06.04.18 19:46 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Albina (18)