Регистрация: 02.08.15

Серебряный статус

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Тут иногда пишут, что русских туристов преимущественно размешают во втором корпусе (в котором ремонт похуже!), но от национальности, как мы поняли, это совсем не зависит. А зависит от категории забронированного номера. Кстати, во втором корпусе много номеров занимали итальянцы, немцы, англичане и т.д. Одна итальянская синьорита очень любила часа этак в два ночи пообщаться по телефону с кем то с родины, видимо. Делала это очень долго, со вкусом и по итальянски темпераментно! Весь отель вынужден был понимать в этом участие. Немного злило, конечно, но все молчали! Хотя в предпоследнюю ночь один местный житель из дома напротив все же возмутился (и очень громко с использованием непереводимой игры слов побежал жаловаться охранному! Оказывается, так тоже можно было?! )))) Мы бронировали улучшенный номер, поэтому нас собственно, и поселили в главном корпусе. Номер был хороший (211). Небольшой, но уютный. Ванная была оборудована феном (правда, он жутко неудобный у них, проблематично им высушить волосы!), утюг брала на ресепшене на все время пребывания. Кондиционер платный (5 евро в сутки). Убирались в номере каждый день (кроме воскресенья). Горничной оставляли по 1-2 евро, она очень старалась!!! Мы брали только завтраки - они были очень хороши! Все свежее, вкусное и разнообразное! В общем, резюмируя все вышесказанное, отель рекомендую! Если ещё раз доведётся побывать на Крите, то только в этот отель!!!

расположение питание персрнал
их нет
Добавлено 01.08.18 22:10 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Natallina (3)