Регистрация: 20.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Все понравилось !

Всем привет! Вчера ночью прилетели из Агадира ! По свежим впечатлениям пишу отзыв . Летели Роял Флай от сан мар,. Вылет задержали , объявили на 2 часа , а посадку начали меньше чем через час , как бы это не плохо , но у нас малыш 4 г , мы предполагали что в самолёте он сразу уснет , вылет был в 13,05 , но из за переноса он вырубился до посадки а получилось всего на полчаса , и поэтому в полете он не заснул , что конечно для нас стало разочарованием ! Пассажиру впереди него не повезло тоже , все 6 часов полета прошлось терпеть толчки в кресло !(

В самолёте кормили дважды , вначале полета даже горячее , но того что хотели не досталось , макароны с мясом на нас закончились , гречка с курицей что то не понравилась . Да так же и обратно , осталась рыба с макаронами , выпросили для ребенка хоть что то не рыбу , дали говядину с картошкой. А второй раз и туда и обратно был чай или кофе с пряником ! Посадка мягкая и это главное !

Прибыли в отель уже стемнело ! Привезли нас 2 автобуса , заселили почти всех в Тамлелт , нам достался номер на 2 эт в корпусе 40 , там странный лифт с войлочными стенами )))), когда поднялись на этаж были сразу в шоке , балконый переход , ещё по нему идти до номера , наш ребенок сразу залез на перила , и широкие пролеты между перил , поняли что тут расслабиться с нашим лузутчиком не получится и ни дай бог не углядим !!!!! Дочь срочно пошла просить 1 й этаж ! А в этом номере стояло две кровати , а к их подножью была приставлена ещё одна поперек , ну как то не уютно выглядело , вид с балкона был на огромную крышу ресторана , оттуда доносился гудешь !

Дочь пришла с новым ключом, хоть ей и обещали поменять номер только завтра , но она настойчиво и убедительно просила сейчас , так как : май сан денжер !!!

Вотой номер нас очень удовлетворил и порадовал , в 23 бунгало , 1 номер с террасой , на много уютнее того ! Но в этих бунгало жили только французы , почему же русским дают самые неудобные и убогие номера , всегда задаюсь этим вопросом !!!!!!!!!

Остались мы без ужина с этими проблемами , улеглись спать голодные но довольные !

Территория отеля зелёная и в цветах , очень красивая , бассейнов много , вобщем все понравилось , еда свежая всегда , всего достаточно , места всегда находили , посуда если и заканчивалась долго ждать не приходилось , очереди и были за фри или пончиками то не долгие ! Вобщем ощущается забота и внимание со стороны обслуживания !!!! Спасибо !!! Никакого негатива не ощущали !

Многие писали погода им не нравилась , а нам было очень комфортно , по утрам и вечерам прохлада , никакого кондиционера не понадобилось , дверь на террасу всегда была открыта и в номере не было жары даже в солнечный полдень ! От бассейна был номер рядом и ребенок бегал сам в номер и в туалет и за чем то что ему нужно было ! Очень удобно , этого мы и хотели !

Дорога до океана не напрягала , ребенок с удовольствием ходил , и океан здесь ему нравился больше чем бассейн , ни как в Тунисе ! А океан был просто чудо !!!! Никакой он не холодный , как пишут многие , во второй половине дня у берега вообще все 36 было по ощущениям! И при такой сильной волне ни мусора ни водорослей за все 11 дней не было , вода конечно не бирюза, зеленоватая , но ни мутная и прозрачная , и песок чистый входить очень комфортно ! Волны были и сильней и потише но на мели всегда бурлит и сшибает а чуть глубже хоть бы по шее уже качает просто , полный восторг и удовольствие ! Мы плавали далеко , там и волн то не ощущается, но с берега свистели спасатели ! Пляж наш прям у захода , матрасы всегда находили , лежаки нам не надо было , малыш всегда играл на песке , тоже ему очень нравилось , ! Вобщем и тут все очень не плохо , и тоже забота и внимание ощущается, и водой напоят , и матрасы дадут и зонты , молодцы ребята !

Отель рекомендую особенно тем кто любит повеселиться , потанцевать , каждый вечер танцы и до анимации и после но до 24 час ! , хороший мартини , и пиво нам понравилось !

И сами решили что обязательно ещё прилетим отдохнуть туда , конечно если такой же удобный номер нам дадут !

Ещё очень довольны что ребенок наш там абсолютно ни чем не заболел , не смотря на то что и в бассейне и в океане иногда схлебывал воду , ужасно опасались , но обошлось ! Это было самое главное для нас !!!!!

А так гуляли по Агадире , ездили в морджан и на сук , были в унипри , ничего особенного не купили но привезли таджин , очень нам понравилась еда в нем , !

Брали две экскурсии у сан мар , Легзиру и двухдневный Мараккеш и Эс Сувейру! Все нормально !

территория еда обслуживание
заселение
Добавлено 02.08.18 01:49 (4 529 символов в тексте)

12:53 06.08.18

подскажите пожалуйста, вы платили туристический налог в отеле , если да. то сколько . заранее спасибо

22:14 06.08.18

Яна , да платили и без него не начинают даже оформление , нас 3 было с нас взяли 69 дол ,

10:31 14.08.18

Добрый день. Галина подскажите, фен и утюг там можно взять,это в аренду за депозит или платно? Пользовались ли вы такой услугой? Подскажите пож-а по поводу сейфа, сколько стоит и вообще нужно ли его брать( воровство в отеле есть?) , он в номере?

17:07 15.08.18

Яна , фена в номере не было . Мы не брали ни утюг ни фен , поэтому ничего об этом сказать не могу ! Сейф мы тоже не брали , да он в номере стоял , ничего не пропало даже круглосуточно открыта дверь на террасу, спали ночь так и днём мы у бассейна а дверь открыта ! Убиралась девушка каждый день , но ничего не пропало у нас ! На видном месте не оставляли но так в номере и док и деньги ,

17:20 15.08.18

спасибо))

12:47 02.09.18

Добрый, день Галина подскажите был ли у вас в номере холодильник, работал ли кондиционер, работал ли телевизор. Были ли пульты от кондиционера и телевизора. Как вам рестораны аля карт. Спасибо

16:05 04.09.18

Андрей , телевизор был , плазма на стене , он работал и дали пуль т бесплатно! Холодильника и кондиционирования не было , но там не слишком жарко , утром и ночью прохладно ! Нам было комфортно без кондиционера, холодильник тоже не очень нужени , жили рядом с баром ходили там воду брали все холодное ! Рестораны все норм , рыбный понравился , да все не плохие , ограничений нет , сходить можно , не понравится сходите ещё и в оазис ! Нам все давали посещение на 18,30 , обслуживание быстрое довольно , потому что ещё одна смена в 20 ,30 . Поэтому они не тянут с обслугой

10:25 08.09.18

Спасибо

18:35 20.11.18

О люди , о вкусы , ну как может этот отстойный отель в 2 звезды понравиться

18:37 20.11.18

Уважайте свой отдых и деньги

15:53 22.11.18

В отеле в основном Европа отдыхает !в основном Франция, Польша , и русских малое количество, ! Видно им нравится этот,, отстой ,, ! Ну если ваши вкусы не позволит этот отстой , то какого же вы там делали ????

16:33 22.11.18

Да с 15 г там все очень изменилось в лучшую сторону!!! Обслуживание не хуже Доминиканы, тем более не надо сравнивать отель 5* с 3* !!!!

16:38 22.11.18

да вот начитался таких отзывов и поехал , все понравилось , супер отель , и т.д
если вам понравилось , я рад за вас ))). Значит вы правильно потратили свои деньги и остались довольны своим отдыхом . Конечно !!!!! если бы , мне реальные люди рассказали , что творится в ресторанах , барах .....что пляжа НЕТ ,отношение местных ар .......в и т.д
я бы никогда туда не поехал .А вкусы у всех разные , ваш выбор я вижу .

16:58 22.11.18

Мы читали все отзывы и знали все все и куда едем и что нас ждёт !!! И знали на 100 % что ждать от 3* ! Что касается отношения к нам все было очень радушно !!! Никто нам ничего плохого в этой стране не сказал и не сделал !

17:21 22.11.18

Галина , вам понравилось - отлично .Я высказал свое мнение , с моей точки зрения об отеле

09:41 17.02.19

Напишите пожалуйста про пляж, далеко идти?

23:17 17.02.19

Да совсем недалеко , и идти приятно , перед выходом с территории дорога , но не загруженная особо ! Мостик как через бассейн , и выйти на широкий проминад между отелями и совсем немного и выходишь на набережную и сразу пляж отеля