Регистрация: 16.02.14
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Напишу коротко,сбор отеля 23 бакса алкоголь наливают...

Напишу коротко,сбор отеля 23 бакса алкоголь наливают как будто он лично барменов и на завтрак одни яйца через неделю можно закудахтать.Ато что нормальный номер дают со второго а то и с третьего раза я за четвертое посещение заметил.

Добавлено 18.08.18 15:16 (233 символов в тексте)

17:59 01.09.18

Здравствуйте, что совсем так плохо,

21:36 01.09.18

Здравствуйте,если сравнивать с прошлым годом то да

00:00 02.09.18

Если все таки решитесь поехать просите номер в основном корпусе,там холодильник и кондиционер нормальный

11:09 12.09.18

Здравствуйте, уже преобрели, поспешили, так как цены росли и внимательно отзывы не прчитали, вернее отзывы 2016 2017 были хорошие.Зеачит епдо просить в основном корпусе???Как они идут еавстречу, доплачивать надо или какой нибуть призент, в этой стране впервые.Спасибо...

11:47 12.09.18

Здравствуйте,презент не помешает но отдавать только если видите что нормально относятся.Если вдруг номеров в корпусе не будет там у них бунгало например 2015 то есть 20й бунгало 15й номе,просите 2013 или 2014 там точно знаю поставили новые жк телевизоры просто будет хоть какая то радость.Там вас будут встречать гиды одного зовут Карим можно подойти к нему сказать с нас презент можно номер получше,вам дадут ключ посмотрите если понравился утром отдадите,презент это водка и если у вас есть Беларусские сигареты.И еще сразу из автобуса не спешите регестрироваться в отеле я так понимаю они в первую очередь раздают плохие номера.

15:18 14.09.18

Здравствуйте, спасибо за совет, мы из Калининграда, так , что водка будет наша, а с сигаретами пробоема, спми для себя будем прятать, так ксп едем через Варшаву, там строго..может можно еще шоколад..спасибо..

15:33 14.09.18

Здравствуйте, можно и шоколад только не альпен и типо того ,Аленка или что то наше так как шоколад там свой хорош.Если что пишите у меня там товарищ живет может чем поможет.

17:15 19.03.19

какая погода стояла в ине? теплая ли вода (для детей) была в бассейнах и океане?

19:47 19.03.19

От 32 до 38 градусов на воздухе,вода в океане после обеда теплее но отлив 22-24 градуса.В бассейне вода мне кажется всегда теплая.