Регистрация: 15.09.16
Читательский охват: 1960
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель! Он ужасен!!!

Я удивляюсь отзывам людей, которые пишут про какой-то сервис и хорошую еду в отеле. Это не так! У меня одно объяснение - не с чем видимо сравнивать.

Я 13 лет отдыхаю в Кемере (2года работала там) Отдыхала за это время почти во всех 4х и 5х центральной части Кемера. Могу с уверенностью сказать, что хуже отеля я не встречала. Сервис, номера, еда, персонал - все осень плохо. Я как-нибудь напишу развернутый отзыв, но пока вкратце. Просто хочу предостеречь вас люди и спасти ваш отпуск.

Выбирайте смело Викинг Нона Бич(4), Голден Лотус(4), Фейм Резидентс Кемер (5), Озкаймак(5) Кристал(5) Более менее Асдем Парк и Валери. Но только не Ланкору!!!

Лет 10 назад, ой, даже больше, это был прекрасный отель Пегасос. Но как известно, "рыба гниет с головы", поменялось руководство, название, а главное качество. Что ооочень печально.

расположение
сервис еда сервис еда номера персонал
Добавлено 02.08.18 23:11 (848 символов в тексте)

13:48 16.08.18

Собираюсь вдвоем с супругой вообще в Кемер. посоветуйте тогда отель. (не поселки, а именно город ) Дешевые и по заоблачным ценам не рассматриваю. Приличную четверку или пятерку. Объедаться в три глотки не собираюсь. Чтоб было где вечерком прогуляться, музыку послушать , в кафе посидеть. Может другие города?

01:08 18.08.18

Здравствуйте! Рассмотрите Fame Residents Kemer 5* В самом центре города, вокруг куча кафе, ресторанов, клубов, парков, ну собственно сам Кемер ( город). Масса вариантов как проводить время. Плюс 1я береговая (20метров до моря) Там в основном европейцы отдыхают.

01:19 18.08.18

Насчет других городов- близко ничего хорошего нет, сплошные деревни. Но там формат отдыха другой (нужно выбирать шикарный отель, чтобы проводить там все время, тк пойти больше некуда). А если про другие регионы говорить, то я не советчик, не ориентируюсь. Говорят в Белеке хорошо.
Я в своем отзыве назвывла отели, рассмотрите еще и их.
Я сама с 24 августа по 4 сентября буду в отеле Viking Nona Beach (его продают как 4ку, но по факту это 3ка, но ооочень хорошая) В прошлом году там была очень - понравилось!

15:02 09.08.19

Нормальный ведь отель...Вот Асдем Парк вот точно гадюшник, Валери испортился...

Все отзывы Анна (2)