Регистрация: 03.10.13
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

отель монтанамар

Начну с печального это тур оператор с которым мы летели в Испанию это join up если вы заказали у них тур забирайте деньги и бегите даже если придётся заплатить неустойку , если вы рискнете полететь с этим тур оператором попадете не деньги (вплоть до того что придется покупать билет на обратную дорогу самим ), на нервы , испортите себе здоровье и отдых ни какого преувеличения , в Украине на join up заведено уголовное дело по факту мошенничество заявления туристов с нашего рейса к этому делу тоже подкреплены , встречающая сторона i travex Елена крайне не профессиональный хамоватый человек про нас она вообще забыла так что трансфер в аэропорт организовывать пришлось самим , мадам Елена на звонки и смс не отвечала более подробно про этих тур операторов читайте на соответствующих сайтах , я вот не прочитала отзывы и попала на деньги и испорченный отдых . Теперь про отель я точно знала куда еду так что меня ни чего не разочаровало и отелем осталась довольна , далее буду описывать только голые факты и ни каких эмоций .Заселение в 13.00 выселение в 10.00 нас заселили в 13.30 так как номер который я заказала был не готов , менеджер отеля выполнил все пожелания которые были указанны мной по поводу номера а в частности верхний этаж , вид на море из окна, балкон . В отеле 5 этажей , есть лифт 0 этаж - ресепшн , так же -1эт. и -2эт., -1 на уровне с бассейном на этих этажах запах сырости жёсткий , за тем 1.2.3. этажи , подъём на лифте , мы жили на втором этаже номер 204 . Номер: нищенький , микроскопичный но это указано на сайте отеля, в 12 кв входит комнатка , коридорчик , ванная комнатка , балкончик на котором поместилось два стула и столик , в номере: мебель новая две кровати , один столик , один стул, один шкаф , одна тумбочка, одна розетка , одно бра , один телевизор ( который не работал) почему не знаю нам он был не нужен, много вешалок ( что порадовало) , освещение в номере очень тусклое, читать вечером не получится испортите зрение, стены и потолок выкрашены в белый цвет на полу плитка, кондиционер платный , холодильника нет, сейф платный, но в отеле не воруют так что он без надобности , уборка каждый день, все чистенько полотенце меняют если бросить их на пол , есть гель для душа и фен. Пообщавшись с туристами по несчастью ( летевшие с join up) в аэропорту , которые жили в Барселоне и Бланосе номера во всех отелях как под копирку ( маленькие и с плохой звукоизоляцией ), отель очень бюджетный и я не вижу смысла переплачивать. Звукоизоляция : её нет слышно все и всех , но к 12 ночи сотрудники отеля закрывают рты шумным постояльцем (делают им замечания) . Если окна не выходят на дорогу то выспаться можно.Питание : у нас был завтрак вкусный и сытный фрукты были , йогурты были, мясо было , сыр был , выпечка была , напитки были , можно было сделать и английский и французский завтрак. Расположение выходите с отеля поворачиваете налево через 5-8 минут видите супермаркет там есть все, цены такие же как и в других маркетах что то дешевле что то дороже. Прямо возле маркета есть что то вроде шурмичной , можно купить бургер , картошку фри, жаренного цыпленка все очень хорошо упаковывается все свежее, натуральное, вкусное, бюджетненько . Сразу за магазином сворачиваете в низ доходите до моря 5 минут , море чистое , душ есть. Променад по набережной симпатичный .Если не дойти до набережной одну улицу а свернуть на неё то можно дойти до церкви св. Романа и улицы шопинга. Шопинг интересней в Барселоне , доехать можно самим на автобусе и по указателям дойти до площ. Каталонии . Не забудьте сфоткать остановку и ее название в Барселоне легко заблудиться улицы одинаковые и магазины одни и те же , памятники только разные.Автовокзал найти легко просто идете по улице на которой расположен отель и супермаркет через минут 20 упираетесь в автовокзал знать английский или испанский не обязательно есть русско говорящие кассиры та и так вы все поймёте и вас поймут Парк Клотильды находится с другой стороны холма который делит Лльорет на две части тусовочную и спокойную , там где парк там тише и спокойней и пляжи лучше и вообще красивей . Автобусный тур в Барселону не берите пробки 100 балов все время простоите в пробки , если не боитесь ходить можете прогуляться не все так далеко как кажется на первый взгляд , показываете жителям фото где хотите попасть и они с удовольствием вам помогут , они по испански вы по русски (захотите понять поймете). Советую посетить Жерону , Фегейрас и порт Авентура , Барселона не понравилась и аквопарк тоже (но это субъективно) Лльрет немного похож на Кемер только холмистый, городок симпатичный .Отель тоже не плохой , бесплатный интернет только на ресепшен скорость нормальная вообще с интернетом в Испании плохо по цене качеству и скорости интернета Испания даже рядом с Украиной не стояла , в Украине интернет скоростной , дешевый и много мест где можно подключится к интернету без платно в Испании такого нет. Даже в аэропорту что бы подключить интернет нужны танцы с бубном. Аэропорт в Барселоне жесть, Борисполь и чище и безопасней и комфортабельней . Если в испанском автобусе пишут есть WI-FI не верти глазам своим его нет . Если выселяясь с отеля нужно подождать трансфер пару часов то время скоротать вы можете или на море или у бассейна в вестибюли где есть WI-FI и кондиционер нельзя , у бассейна предоставят шезлонг , зонтик , столик, так же есть комната для багажа которая закрывается на ключ, туалет и умывальник ,у бассейна есть небольшая зона в тени где есть столики за которыми можно поесть и кран с водой .

таня оценил сервисы

расположение относительно тихо для этого города
номер маленький и очень бедненький
Добавлено 04.08.18 02:41 (5 547 символов в тексте)

11:08 08.08.18

Добрый. Подскажите какой номер комнаты Вы брали? Мы в этот отель летим, хочу номер с видом на море и повыше! И что по вылету? Вы писали что (вплоть до того что придется покупать билет на обратную дорогу самим ) Вас кинули с обратным рейсом?

02:02 09.08.18

номер 204, по поводу вылета Барселона -Киев, join up мариновал нас 18 часов при этом все время врали о времени вылета , но пустили слух что на одном самолете будут лететь люди с двух разных рейсов и может не всем хватить места на самолете , поэтому люди боялись отойти от стойки регистрации в итоге улетели все но с нервами , скандалом , угрозами и вызовом полиции,мы должны были лететь рейсом kup 3206 а за 5 часов до вылета сообщили что летим рейсом ye 5302 билетов на который у нас не было но представители тур оператора пообещали что нас рассадят бес билетов но до последней минуты ни кто в это не верил , так что отдых под конец изгадили по полной

Все отзывы таня (4)