Регистрация: 05.08.13
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

3.7

За свои деньги пойдет!

Добрый всем. Отдыхали с супругой в этом отеле с 11.08.2018 – 18.08.2018. Отель нормальный, как для Европы, номер 302, балкон выходил на морскую сторону, шума слышно не было, кроме отеля напротив, где вся анимация передрана с Турции! Пьяни товпы не ходылы. Завтраки скудные по сравнению с отелем Казино Рояль в центре. Как то странно не было мыла, а были одноразовые гели для душа. Уборка ежедневно, полотенца меняют так же.

Холодильника в номере нет, так что если охлаждать спиртное, то покупайте в магазине лед, 1 евро пакет, 6 пива корона и 0.7 Абсолюта охлаждаются в ванной за 30 мин. Отель на ночь закрывают, но на ресепшене всегда есть охрана, которая откроет даже самым ГОТОВЫМ постояльцам отеля, главное вести себя нормально.

Есть бар при отеле, пиво 0.33 стоит 2 евро, нормальное пиво пить можно! В отеле показывают футбол, если есть фанаты.

Рядом находится супермаркет Капрабо, там же есть курицы гриль по 10 евро за штуку, Очень даже вкусная я Вам скажу. Цены в Капрабо, на 10% выше чем у нас в АТБ. Часы работы с 9 – 22, в воскресенье с 11 – 21.

Аренда авто. Лучше всего арендовать по дороге на море, с левой стороны, напротив дайверской школы. Залога за авто нет, и дешевле чем при отеле. Мы брали на 2 дня Рено Клио, вышло 150 евро, на карте деньги не морозили.

За 2 дня мы посетили: Тосса Де Мар, Жирону, Андорру, последняя обязательна для шопоголиков и тех людей которые хотят посмотреть как живут счастливые люди))) Андорра очень красивая, а какие виды по дорогу туда… Ехать туда 222 км, по бесплатным дорогам, но, перед самой страной проезд в туннеле чтоит 12 евро. Под конец августа в Андорре огромные скидки от 30 до 70%.

Побережье в сторону Тосы тоже очень красивое, но будьте осторожны, там сплошные серпантины. Парень который здаёт вам авто, свободно говорит по русски, спросите у него куда стоит поехать, он вам все расскажет, покажет в инстаграмме, напишет на листике.

Пляжи как обычно самые прекрасные, песок мелкий как шлифованный рис, вода кристально чистая . Если пройти на пляж который ближе к замку, то там не такой крутой обрыв в воде, но на этом пляже не курят! Туалеты на пляже есть, душевые тоже.

Писать о ночной жизни и заведений не буду, так как, об этом очень много написано, единственное советую посетить Бар Yates, для любителей рок музыки, в баре нет закуски, но играет рок, пиво 6 евро литр, текила 1 евро 50 грамм. Текила так се!

Ааааа, джоинап = му..ки!!!!!!!{удалено модератором}

мыло
Добавлено 22.08.18 13:27 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Игорь БеЛЛ (18)