Регистрация: 12.07.20
июле 2020
01.07.20 - 12.07.20

Спасибо огромное за прекрасный отдых

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о комплексе апартаментов(пансионате) Моренебоберег. Вернулись мы сегодня,и не откладывая в долгий ящик напишу. Прилетели мы отдыхать 1 июля 2020 года до 12 июля 2020 года. Нас встретила хозяйка пансионата Анна с утра,хоть и заселение после 15-00 у них,но нам пошли на встречу,так как сезон после пандемии только начался,заселили в номер нас в 6 утра, сразу всё показали и рассказали подробно, где что находится. Территория шикарная, большая, с разными видами растительности, следить за этим не реально просто, есть столовая, в которой нас прекрасно на убой кормили,спасибо Анна и Даше,которая приносила нам покушать. Хотелось бы отметить ещё тот факт,что когда мы уехали на экскурсию пропущенное питание нам принесли в номер в холодильник,не ожидали. Есть бассейн 1,8 м высотой и 18 метров в длину,если не ошибаюсь с морской водой и очень спасал своей теплой водой,когда два дня в море вода была ледяная. Также есть душевая на улице смыть песок с ног,чтобы не нести в номер,или сполоснуться после бассейна. Теперь о самом главном: номер у нас был - однокомнатные апартаменты с кухней и лоджией,отдельным входом с улицы на втором этаже. В номере всё - две односпальные кровати с хорошими матрацами,и один большой диван,телевизор,холодильник, кондиционер,шкаф,столик туалетный с зеркалом,огромный балкон,на котором стол и четыре стула пластиковых,сушилка для белья, на кухне,плита двухкомфорочная,раковина,микроволновка, тарелки,вилки,ложки,ножи,в ванной прекрасная душевая кабина,унитаз,фен,раковина и зеркало. Единственное,совет один,в ванную подвесить крючки,а то их не было. Полотенце не на что вешать. Также в номере верить с савком на всякий случай что-то подмести быстро. Меняли постельное белье раз в 7 дней, полотенца раз в три дня. Да,на счёт полотенец,на каждого посетителя по одному маленькому и одному большому. Очень всё понравилось,рекомендую. Сразу предупреждаю и везде написано,до моря пешком - 15 минут!

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория бассейн прекрасные аппартаменты еда хозяева
До моря пешком 15 минут
Добавлено 12.07.20 18:25 (1 967 символов в тексте)

09:38 22.05.21

здравствуйте , подскажите где нибудь рядом есть магазины, кафе ? от аэропорта долго ехали ?

Все отзывы Михаил (1)