Регистрация: 04.08.18
июле 2013
10.07.13 - 19.07.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции

Отдыхали в Ирмаке в 2013 году, первая поездка за границу, долго думали куда лучше слетать первый раз- решили что Турция идеальный вариант- не далеко лететь , достаточно экономично , все включено. Нам подобрали трёшку в Мармарисе . Перелёт , трансфер- мы в отеле. Приехали немного раньше сроков заселения но нам сразу же прилепили браслеты чтобы мы спокойно могли пользоваться услугами бара и спокойно пообедать . Спустя какое-то время нам дали ключ и проводили в номер одного из корпусов отеля на 5 этаже. Номер конечно видел времена и получше но мы особо не заостряли внимание на этом так как всё было в новинку. Главное что в номере работала вся техника . Он был довольно большой учитывая что нас было два человека. Две комнаты , один балкончик на внутренней двор и большая лоджия с видом на город и горы. До моря идти минут 15, пляжи в Мармарисе узкие практически все поделены между отелями, мы загорали и плавали на ближайшем от отеля пляже. За лежаки и зонт не платили- приходили , занимали место , заказывали 2 бакала пива и спокойно отдыхали сколько хотели. Персонал в отеле практически не заметен , каждый выполняет свою работу, немного понимают по русски . На баре классический набор турецкой трёшки - пиво, местная водка, ром, джин, вино. Пил только пиво - очень лёгкое , градуса 3, но в жару и за ужином шло отлично. Напитки подавали в пластиковых , многоразовых стаканах . Питание по турецкой классике для отелей 3-4 звёзды - много зелени и салатов из овощей , заправленные майонезом салаты , баклажаны, кабачки , картофель , соевые котлеты и подливы с ними же, лёгкие супа- бульоны из порошковых концентратов, фрукты , десерты. Вообщем голодным не останешься. Уборка в номере каждые 3-4 дня , с уборкой особо не заморачивались - протереть полы, застелить постель - вроде как всё) отель находится недалеко от центра - ночью жизнь кипит , народ гуляет , кафешки зазывают народ. В целом для первой поездки за границу все прошло замечательно, никаких серьёзных проблем при размещении в отеле мы не встретили.

цена недалеко от центра адекватный персонал
номера не первой свежести
Добавлено 05.08.18 15:04 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы НИКИТА (4)