Регистрация: 16.05.17
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

3.8

Отдыхали в мае 2018 года. Нас было 4 подруги и было...

Отдыхали в мае 2018 года. Нас было 4 подруги и было забронировано 2 отдельных номера, но по приезду в отель поселили нас в номер фемали. Это двух комнатный номер, в одной комнате была оборудованная кухня с посудой и две раскладушки, вместо кроватей, а во второй комнате, две кровати, шкаф и телевизор. Туалетная комната была во второй комнате. Вода не всегда была теплая, только в определенное время. Нам обещали поменять номер, через 2 дня, но мои подруги привыкли за эти дни и они не хотели уже переезжать. Ну они еще договорились с работниками отеля (нелегально) и им поменяли раскладушки на кровати. Номер убирали хорошо.

Питание было вкусное, но не разнообразное. Три гарнира и два основных блюда. Очень вкусные супы. Фрукты в основном только апельсины. Ресторан и холл совмещены, но столики стоят и на улицы. В бесплатном баре спиртное наливали до 23.00, а платный работал до 02.00.

В бассейне вода была холодная, мы там не купались.

Пляжа собственного нет. Мы ходили на первый попавший пляж, чтоб нас оттуда не прогоняли, мы просто в баре этого отеля покупали воду и спокойно потом загорали. Это нам подсказали люди, которые там уже отдыхали. Море было теплое и дно очень хорошее.

Анимации в отели не было.

В общем отель спокойный и хороший. Если ехать семьей и на долго, самое то. Радом находятся рестораны и караоке клуб. Мы ездили на экскурсию по Эгейскому морю, осталось очень много положительных эмоций. В общем мы хорошо отдохнули.

Ольга оценила сервисы

не дорого питание все свежее спокойно
маленькая территория
Добавлено 19.08.20 20:15 (1 448 символов в тексте)