Регистрация: 03.12.14
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

хороший отель !

Всем привет !

Отдыхали с женой и дочкой 4 года.

Заселение - в отель приехали примерно в 6 утра. Мы сразу знали, что раньше 10-12 нас не поселят, поэтому спящий ребенок был уложен на диванчике на пляже, а мы с женой переоделись и начали отдыхать. По номерам - 1й этаж - это у них подвал, 2й этаж - выходит просто на территорию, моря из окон почти не видно, а 3й и 4й - то что надо ))

Сначала нас повели в номер на 2м этаже - мы сразу сказали, что подождем. Заселили нас где то в 13-00 на 3й этаж, номер примерно 3х3 + коридор и ванная с новой сантехникой, кондер и телевизор с диагональю 10см ))) шикарный вид на море ! но с выходом на дискотеку. Если не можете засыпать под громкую музыку, то печалька... НО - дискотеку слышно везде, кроме крайних корпусов, а с другой стороны отеля дорога, которую тоже очень хорошо слышно )))

Питание - обычное такое питание, без 5тизвездочных понтов - креветок и омаров нам не давали, выбор не особо огромный... Те кто пишут, что то что не съели на обед, перерабатывают на ужин - хаха, так делают везде ))) Короче - по питанию вопросов нет, всегда было из чего выбрать и вкусно ! А те, кто едут ЖРАТЬ - їсти, то свиняче діло ))) Смешно смотреть, когда дают звонок на пожрать - все бегут, гудят, толкаются, набирают горы... подождал 10 минут и спокойно себе взял, что хотел. Приятно на ужин сесть на улице с видом на море ))) Официанты сами спрашивают, что будете пить, приносят... приятно )) Хозяева сами едят в отеле...

Бар - пиво нормальное, джин нормальный )) жена вино пила... Соки - жесть порошковая )))

По обслуживанию - по территории всегда бродят хозяева отеля, сами что то подправляют, показывают, что исправить, за всем следят, все чистенько и уютненько. Хозяин отеля сам на баре менял бармена и наливал мне пиво...

Анимация - такое... нам главное, что ребенок по вечерам был занят, хотя песенки всегда и везде во всех отелях одинаковые.

А теперь самое главное - МОРЕ, оно под самым номером, оно ласковое и теплое ! Пляж галька, есть заход со специального трапа, есть пирс с лестницей в воду, можно одеть коралки и заходить везде. В море плавает понтон, с которого можно понырять или просто на нем позагорать. Лежаков хватало всегда ! Вместо полотенец купили сразу покрывала по 1 баксу и не парились.

Короче, отель конкретно для пляжного семейного отдыха, без понтов и изысков. Мы в Турции уже не первый раз, но следующий раз только в этот отель ! А те "звезды", которые увидели в этом отеле минусы, что вы вобще делаете в Турции ?? Вам с вашими понтами только Мальдивы !

море природа
Добавлено 06.08.18 15:42 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)