Регистрация: 08.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель! Отличный отдых!

Отдыхали семьей с ребёнком (4 года). Отель на первой линии моря, есть оборудованный удобный вход в море, поскольку вход галечный, что очень удобно с ребёнком, сам пляж чистый, шезлонгов ВСЕМ ХВАТАЛО, либо исправили этот минус, ориентируясь на предыдущие отзывы, либо в наш заезд они не пользовались спросом, в какое время бы ни пришли на пляж, всегда есть свободные шезлонги. Отдельное внимание уделю анимации - дети в восторге, каждый вечер детская и взрослая анимация, что немного разнообразит отдых. Питание 5+ всего очень много, не успевает закончится, уже ставят новое, все вкусно до безумия, фрукты, кондитерские изделия, на любой вкус. На территории отеля два бассейна взрослых, к каждому из них есть детские неглубокие бассейны, одна горка. Есть детская площадка, и места для тихого отдыха с видом на море. Персонал - МОЛОДЦЫ! Ребята не останавливались ни на минуту, что то все время убирают, приносят, относят, в номерах убирают чисто, все очень дружелюбные, хоть и видно уставшие. Особое внимание уделяют детям, мимо не пройдут, подмигнут, позаигрывают, улыбнутся. Обстановка в номере может и не люкс, но все что нужно, все было, в хорошем состоянии. Расположение отеля оч удобное, вечером прогуливались по улице с сувенирами лавками и магазинами, есть небольшая детская площадка и батуты, на автобусе можно доехать до ближайших посёлков, мы ездили в Кемер, где также можно прогулятся и пройтись по магазинам. Также сами на автобусе ездили в Гейнюк, в Динопарк. Природа завораживает, высокие горы в облаках, пальмы, гранатовые и мандариновые деревья. Вообщем если кому-то поможет мой отзыв при выборе отеля, вы не пожалеете, если выберете этот отель. Нам понравилось ВСЕ, конечно, сколько людей столько и мнений, но мы остались довольны нашим отпуском.

Анимация

чистое море расположение отеля персонал питание
Добавлено 08.08.18 10:58 (1 762 символов в тексте)

10:27 09.08.18

Ксения, подскажите пожалуйста номера автобусов на которых можно добраться до Кемер, стоимость и как обратно до отеля. Спасибо

15:07 09.08.18

Добрый день. Автобус номер 07, стоимость 1$ с человека. Обратно тот же автобус, стоимость та же, зависит от расстояния, на котооое едешь. Садиться на автобус на стороне отеля Rios, напротив Rama.

15:03 09.08.18

Добрый день! А пенная дискотека теперь днем?

15:08 09.08.18

Днём была детская, а ночью взрослая

Все отзывы Ксения (1)