Регистрация: 13.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Шумный неуютный ад

Отдыхали в конце июня и остались в ужасе от отеля. Продали его нам как 4 звезды, но кроме отличного питания ничего общего с 4-кой он не имеет.

В первый день нас заселили в самый маленький номер, который видела в своей жизни: 90% его площади заняла небольшая двуспальная кровать. Пройти вдоль стены к балкону возможно только боком и обязательно задев плечом телевизор. Подхода к шкафу нет - дверца открывается в бок и заглянуть в него можно только с кровати. Окна выходили во двор, где с 10 до 12 ночи играла ОЧЕНЬ громкая музыка. Шумоизоляция у номера отсутствовала, поэтому спать в таком шуме просто невозможно.

Попросили поменять номер и нам предложили утром выселиться и в обед заселиться в другой. По словам гида нам повезло, могли сказать, что свободных номеров нет и переселить только через несколько дней.

Новый номер оказался довольно стандартным и небольшим. На этот раз он выходил на единственную тихую сторону (еще одна сторона выходила на улицу с ночными клубами и барами). Из минусов - практически не работал кондиционер. Даже если он работал сутками, с жарой не справлялся и ночью было очень жарко спать, но тихо. Пожертвовали прохладой в пользу тишины и менять номер не стали.

Внутри отеля было не тише, чем снаружи - отдыхало очень много французов и испанцев с детьми. В толерантной Европе не успокаивают орущих детей, поэтому адский ор стоял с раннего утро и до часу ночи, ведь спать с такой громкой музыкой во дворе невозможно.

Еще один раздражающий недостаток - плохо работающие лифты. Всего их 3 и каждый вызывается отдельной кнопкой. При этом лифты небольшие и останавливались на каждом этаже вне зависимости куда едущим в лифте или стоящим на этаже людям нужно - вверх или вниз.

Интернета также практически не было, скорость была минимальная и не в любое время суток.

Единственное достоинства отеля - отличное питание. Все вкусно, разнообразно. Рекомендую брать завтрак и ужин, так как вдвоем поесть в кафе будет стоить 35-40 евро (горячее и напиток), то есть в день до 100 евро нужно планировать на еду.

разнообразные и вкусные ужины
крохотные номера неработающий кондиционер безумно громкая музыка до поздней ночи орущие безперерыва дети отсутствие шумоизоляции в номере
Добавлено 07.08.18 11:34 (2 036 символов в тексте)

11:56 16.08.18

Здравствуйте. Судя по множеству отрицательных моментов в отзыве, вы выбрали не тот отель и не в нужное вам время года. ;-) Рекомендую прочитать наш отзыв, осенью этот отель просто рай для тех, кто привык к тихому, спокойному и размеренному отдыху в замечательной Испании. "Семейная" атмосфера в этом, расположенном на окраине Салоу отеле, именно в период начала испанской осени, просто завораживает и откладывает свой отпечаток на всю последующую "туристическую" жизнь. Отель рекомендую, но с учётом возраста и характеров отдыхающих, с выбором соответствующего времени года. Всем интересных и приятных путешествий! )

18:10 08.09.18

Тут не совсем так. Я часто отдыхаю в этом районе Салоу, как раз в сентябре и прекрасно представляю себе и отель и питание и контингент в сентябре) Мы собирались в этот отель в этом году, но поменяли планы. И вот почему: очень дорого. ОЧЕНЬ. В прошлом году аналогичный отель в середине сентября на 2 недели обошелся в 90 тыщ, в этом - 9 ночей с 30 сентября - 130. Подорожание нереальное. Это неразумно дорого за такой отдых. Тем более туроператор будет экономить абсолютно на всем и мы гарантированно получим худший номер из возможных - как у автора отзыва. Бабушки/дедушки в колясках, умиляют только в варианте эконом отдыха, но тут совсем не эконом. Конец сентября - похолодание и пенсионеры, для которых все дешево, но достаточно дорого для нас. Кроме того отличные отзывы по питанию могу отличаться от реальности сентября - пенсионеры по льготным путевкам и питание значительно проще, насколько проще - тут от совести отеля, но чтобы не было разницы вообще - ни разу не видела. И к этому тоже надо быть готовыми)))

09:06 26.09.18

Здравствуйте! ))) Слово "дорого" - это относится к Майорке! Вот где дорого!!!
Как раз пишу отзыв, скоро размещу. Тоже сравнивали наши прежние поездки в Испанию, в том числе на Тенерифе в 2017 году, с нынешней. Даже Тенерифе, с его длительным перелётом практически до африканского континента, был реально дешевле Майорки! )
Как ни странно, а мы всегда выбираем для Испании сентябрь, погода практически всегда радовала, хотя ночи к концу сентября и началу октября уже не такие жаркие, прямо скажем, но днём даже в октябре было 27-30 градусов. Майорка, первый случай, когда были грозы, но только по ночам. По поводу пенсионеров, я вам скажу, что это реально лучше, чем полный отель 18-25 летних, как это было у нас нынче... ))) Интересных и приятных путешествий!

Все отзывы Ксения (1)