АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 7407
Фото: 165
Отзыв об отеле Congo (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный, городской отель.

Отдыхала в этом отеле семьёй и друзьями, снимали два номера № 307, 407. Полностью соглашусь с предыдущим отзывом Ольги из Нижнего Новгорода, поэтому сильно повторяться не буду, напишу только о том что напрягало когда сама читала отзывы перед поездкой, о том чего нет в отзыве Ольги.

1. Кондиционер - строго обязательно, особенно июль-август, причины две:1. жара, воздух не шелохнётся даже если вы откроете балкон и дверь в номер, сквозняка просто нет (по крайней мере в наших номерах) 2. Шум грузовиков и мопедов-мотоциклов, в какие-то дни больше, в какие-то меньше. Поэтому сразу приготовьтесь расстаться с 5 евро в сутки. Кондиционер работает хорошо, поменять направление лопасти и он будет дуть вверх, что бы не простудиться.

2. Здесь в каких-то отзывах писали что когда при выходе в город сдаёшь ключ от номера (ключ+электронная карта), а в данном отеле это обязательно, перестаёт работать холодильник - это не правда, всё работает, протестировано лично в в номерах 307, 407, в остальных я думаю так же.

3. Отель по-моему семейный, но точно утверждать не возьмусь. Украшение отеля Мадина, обычно на ресепшен с утра. Улыбчивая, гостеприимная, всегда готова помочь, немного понимает и говорит по русски. Вечером её меняет мужчина, немного седой, волосы в хвост, очки, как зовут к сожалению не знаю. Русский не понимает, только английский ну и конечно родной греческий. С виду не такой доброжелательный, но по факту всегда помогал в решении вопросов.

4. В паре отзывов 2017 года звучало что эта гостиница для дальнобойщиков, не знаю есть ли на острове протяжённостью около 90 км дальнобойщики, но пару раз видели людей в рабочей одежде, грязных спецовок на балконах не видели, хотя специально не смотрели, излишнего шума и какого-то неадекватного поведения тоже. Ну и конечно отель 2*, конечно здесь вполне могут останавливаться люди разных профессий, кому не нравится в 4* и 5*, там вы их вряд ли встретите, но и цена совсем другая.

ИТОГ: Это очень хороший отель категории 2 *, пляж рядом (грязноват конечно, но вода изумительная, чистая, тёплая), старый город рядом, места где поесть тоже. Однозначно не для тех кто хочет тусовок - это в центр. В отеле не стоит сидеть, он для этого не предназначен, позавтракали, отдохнули в полдень если есть необходимость, переночевали и ВСЁ! Остальное время это, море, достопримечательности, крепость, если есть желание шопинг, хотя это не Испания, Италия или Франция. Мы брали машину на 3 дня 40 евро в сутки, по периметру объехали весь остров, посетили конечно не всё, всё-таки море было в приоритете. Здесь полно прекрасных пляжей и бухт которые стоит посетить. Фотографии дополнят отзыв, хорошего всем отдыха и позитивного настроя!

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй двух морей. Средиземное.

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта рядом с пляжем Стегна (Архангелос)

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта. Линдос.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дочь очень полюбила Единорога!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гели, шампуни и мыло пополнялись постоянно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение отношение персонала
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 07.08.18 19:36 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 18.09.18

Добрый день!
Первый раз нашим номером был 307. Напрягала дверь в туалет напротив кровати, поэтому походили и посмотрели другие. В июне получила 309, а сейчас заказала 403.)) Там другое расположение внутри.
А в 307 оставляли дверь все время открытой для сквозняка, просто ставили один кроссовок. Мы были в конце сентября и кондиционер не включали. У меня беруши всегда с собой, а приятельница купила в первый же день.
После Вашего идет таааакай негативный отзыв, просто удивительно. Жаль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)