Регистрация: 07.08.13
июле 2018
03.07.18 - 16.07.18

Отель хороший

Нужно сказать, что оказалась я в этом отеле вместе с сыном не по своей воле, так как ещё в январе забронировала на 14 дней отель «Клеопатра Рамира», в котором отдыхала в прошлом году. Конечно, мой, забронированный отель, тоже 4 в разы лучше, единственное преимущество данного отеля- первая линия. Подозреваю, что в Рамиру продали места по 2 раза, потому что в Лайфе оказалась целая группа туристов, приобретавших пакеты по раннему бронированию именно в Рамиру с высоким и рейтингом, а Лайф таким образом оказался заполненным туристами. Конечно, остался неприятный осадок до сих пор. Теперь об отеле. Согласна с мнением туристов отметивших любезность персонала, особенно девушки Фаи, которая всегда была отзывчива, любезна и решала мелкие бытовые проблемы, например, с уборкой и сменой белья, потому что персонала на это не хватало. К сожалению, влажная уборка была формальна, да и полотенца разик только поменяли, больше отправляли сушить на балкон. Номер очень маленький. Обувь ставить некуда, я вынуждена была выносить на балкон. Все остальное устраивало: еда хорошая, даже вино неплохое, фруктов достаточно, тортиков не было, только традиционные сладости, мороженого не было. Напитки официанты разносили только вначале, потом уже приходилось ходить в бар самой. Но это не критично: один бокал можно было взять и самой. Очередей не было даже тогда, когда народу прибавилось. В 11 часов , вечером, ещё можно было и супчик поесть. В отеле тихо, можно выспаться, если повезёт с соседями, потому что слышимость очень хорошая. Пляж через дорогу. Лежаки и зонт платные. За один зонт и два лежака 5 долларов или 20 турецких лир. В лирах платить выгоднее. Я и туристы, оказавшиеся в Лайфе по замене отеля , за лежаки и зонт не платили, потому что в Рамире они бесплатные. Море чудесное, очень тёплое, но спокойным, без волн не бывает никогда. Мы нашли небольшой фарватер между плитами и , когда море было более- менее спокойное, заходили. Если проплыть подальше, то можно было увидеть морских черепах. Хорошо было прогуляться вечером и по набережной.

питание близость с морем
маленькие номера уборка
Добавлено 08.08.18 17:39 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (5)