Регистрация: 10.08.18
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

июльская сказка

Замечательный городской отель Kleopatra Life расположен рядом с лучшим пляжем – Клеопатра, единственным песочным пляжем в Алании.

Раньше всегда отдыхали в загородных больших отелях, с анимацией, большой территорией, бассейнами, тренажерным залом и тд. Городские отели мне казались скучными, пока мы не попали в отель Xperia, в котором в это же время отдыхала моя подруга с семьей. Нам очень понравилось расположение, пляж Клеопатра и вечерняя городская жизнь. Приняли решение в следующий раз выбирать отель в центре Алании. Свой выбор остановили на Kleopatra Life!!! И не пожалели!!!

Отель после ремонта, чистый, маленький, спокойный, очень приятный во всех отношениях. Персонал отзывчивый, вежливый, добродушный, на любые просьбы откликаются и стараются помочь.

В ресторане довольно разнообразный выбор блюд, супчики, мясо, рыба . Много местных фруктов и овощей, вкусные сладости. На обеде и ужине напитки приносит официант.

Номера не большие, но в них есть все необходимое, кровати удобные, постельное белье новейшее, сантехника вся новая, чистая, полотенца белоснежные. Мыло-шампуньки горничная пополняла после просьбы, всего хватало. Уборка хорошая. Сейф платный.

Вайфай в номере хорошо ловит рано утром и после полуночи, в остальное время достаточно проблематично.

Деньги меняли в банкоматах DenizBank с карты Сбербанка на лиры без комиссии. Банкоматов по городу много, очень удобно.

Анимации в отеле практически нет, но на нее мы и не рассчитывали. Хотелось насладиться морем и солнышком. Погулять по бульвару вдоль пляжа, покататься на велосипеде по улочкам Алании, посидеть в колоритных кафешках на башне (какие там божественные виды!!!), потанцевать на дискотеках в порту.

Днем катались по экскурсиям, брали хаммам, шестидневный курс часового массажа. ( Большое СПАСИБО массажистке Гуле! Все организовано великолепно) а вечером после ужина гуляли по городу: громкая музыка клубов, ночные кафешки, толпы неспящего народа, огни магазинов…. вид крепостной стены, подсвеченной по всей длине, трудно описать словами. Дыхание захватывало при виде этой красоты.

Мы очень рады, что выбрали городской отель и наш отдых удался!!!

В памяти на долго запомнится мерцание звезд на ночном небе, романтические турецкие мелодии, маяк много веков указывающий путь пиратским кораблям в родную гавань и гостеприимный, спокойный отель Kleopatra life

Отель подойдет для молодежи и любителей активного отдыха!

пляж нет суеты чистота близость к центру
Добавлено 10.08.18 07:35 (2 431 символов в тексте)

18:58 12.08.18

Привет. землячка! Ты массаж в отеле брала? сколько стоит?

08:56 13.08.18

привет! массаж брала через группу в контакте - экскурсии в Алании русскоязычный гид. Все экскурсии тоже через эту группу бронировала. Цены низкие,. а качество на высоте!!! Массаж 15$ с трансфером

Все отзывы Polina (1)