Регистрация: 14.07.14

июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Отдых удался

В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Ранее была в Сиде и Алании, в этом году выбор пал на Кемер и мы не прогадали. Отдыхали в отеле с 5 по 12 июля.

Заселение: Внешний вид отеля с дороги, когда привозят в отель, оставляет желать лучшего. Честно сначала сразу показалось, что нас привези в какую то двойку. Далее пройдя на ресепшен настрой не улучшился, так как очень маленькое и душное помещение. Но это только ресепшен такой, территория намного лучше. Приехали в отель мы ровно в 10 утра. В это время в отеле заканчивается завтрак. На ресепшене нам сказали оставить сумки и пойти позавтракать. Когда мы пришли в ресторан (столовую) то увидели, что он еще не закрылся и все лежит в свободном доступе. Персонал дождался когда мы покушаем и только после этого начали все убирать. Мы знали, что заселение у них только с 14.00, поэтому чемоданы оставили в холле ресепшена, переоделись в туалете и пошли на пляж.

Номер: Заселили в номер в 13.00. Никакие деньги за заселение не просили. Номер достался в корпусе где ресепшен, на 1 этаже (№ 109), но это у них как подвальное помещение. Поэтому вид с балкона это сразу выход на улицу. В номере две односпальных кровати, кондиционер работал исправно, телевизор плазменный, фен. Постельное белье чистое, подушки мягкие, но очень низкие. На балконе пластиковый столик и стулья, а так же сушилка для белья. Про номера, которые находились во втором корпусе ничего сказать не могу.

Питание: Кормили очень хорошо. На завтрак жарили яичницу, блины, были разные йогурты, джемы, булочки. На обед и ужин постоянно давали мясо в разных интерпретациях, рыбу. В Турции не первый раз, но больше ни в каких четверках нам не давали морепродукты (мидии, кальмары), тунца и форель. Очень вкусные салаты из мидий, кальмаров. Сладостей очень много. Понравились фрукты в корзиночках и десерты в пластмассовых стаканчиках. Из фруктов давали арбуз, дыню, сливы, грейпфрукт, апельсины и яблоки. В баре, который находился рядом с рестораном в 11 часов женщина жарила лаваш (начинка – картошка, укроп), в 17.00 давали пиццу, выпечку (печенья).

Мороженое было только за дополнительную плату в палатке около второго бассейна.. Чай был как заварной, так и пакетированный. Очень понравился чай из пакетиков гранатовый. На всей территории стоят куллеры с водой, а так же автоматы с «юппи». У бассейнов имеются два бара, где до 23.00 бесплатные напитки и алкоголь (пиво, раки, вино, коньяк, а также кола, спрайт и фанта).

Территория. Большая, зеленая, есть где погулять. На всей территории очень интересные статуи, сделанные из кастрюль, крышек, вилок, ложек. Имеется 2 бассейна, одна водная горка. Шезлонгов около бассейна много. Персонал доброжелательный, приветливый.

Пляж. Пляж большой, располагается по всей береговой линии отеля. Мы располагались на протяжении всего отдыха с левой стороны от ресепшена. Лежаки около моря были практически всегда заняты, мы лежали на травке, чуть подальше от моря, но нам это ни сколько не мешало. А вообще всегда в любое время можно найти свободные лежаки. Имеется пирс, а также небольшой мостик для входа в море. Вход в море камни, но это и понятно ведь это Кемер. Мы купили специальную обувь за 3 доллара и плавали без проблем. Море чистое, теплое, прозрачное, есть маленькие рыбки.

Анимация: вот анимация нам не понравилась совсем. По вечерам очень скучно. Пару вечеров было нормально: устроили фаер шоу и пригласили танцоров танца живота. А в остальные дни вообще скукота. Включали музыку и развлекайтесь сами. Аниматоров двое. Я считаю, что если набрать команду аниматоров побольше, то будет веселее.

За территорией: имеются магазинчики, где можно купить от маленьких сувениров и сладостей, до одежды. Нужно торговаться обязательно. А какие в Кемере горы, это загляденье.

Подводя итог могу с полностью уверенностью сказать, что отель оправдал свои ожидания. Питание отличное, море шикарное, территория хорошая. Рекомендую отель

питание море территория
анимация
Добавлено 08.08.18 22:07 (3 927 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)