Регистрация: 22.04.11
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18

Отдых в Августе

Отдыхали втроём, доче 1,4, приехали в отель примерно в 7:30, нас зарегестрировали и отправили по завтракать, в 9:00 нам дали карточку-ключ от номера, в 5 блоке, на ресепшн разговаривали с русскоязычным, номер стандарт, небольшой, уютный, заранее просили кроватку для ребёнка, её нам принесли после обеда, в номере кондер робил на отлично, сейф и минибар бесплатно, интернет в лобби, подключайтесь к премиум, он ловит в ресторане, около бассейна, и даже бывало доходил до детского бассейна, скорость норм, разговаривали по Viber, WhatsApp видео и аудио, было несколько раз, что и ленту не загружало, но было пару раз. Питание-голодным не останешься, завтрак, обед и ужин в ресторане, кроме этого много еды везде, но это фаст фуд(бургеры, шаверма) и арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, мороженое, детский стол скуден, на завтрак он не работает, каши (рисовая и геркулес) на общем столе, доче они не понравились, зато понравились оладьи, на детском столе есть блендер, 4 поставил зато, что по утрам свежевыжатый сок 3$(в первый раз такое встретил, 5 отдых за границей), а бесплатно чай,кофе, кола ит.д., а также не понравилось, что наклеены значки, что нельзя курить, а люди курят, и никто не делает замечание, вокруг дети, а они дымят, и что нет пепельниц не смущало, есть цветы, где можно стряхнуть пепел и затушить бычок, блин, люди, на замечания всем посрать, как гостям, так и персоналу. Всегда жарили на огне, один раз был тунец, а так курицу, индейку, свинина, печень, на огне всегда вкусно было. На море были волны, говорили, что уже 3 недели штормит, утром самое спокойное было море. В отеле остальное все понравилось, возле отеля есть базар (Bazaar) такая вывеска, 2-х этажный, можно в принципе все там купить, шмотки, сувениры, аптека, ездить куда-либо нет смысла, время потратите, вас повезут куда им надо, а не вам, поэтому советую, прогуляйтесь, посмотрите, как минимум приценитесь, дорога с коляской занемела около 10 минут. Весь день работают анимация, спорт(дартс, волейбол, футбол, водное поло, боча, гимнастика). На пляже всегда есть лежаки свободные, чисто, а вот у бассейна не всегда были места, у детского места были, бассейны дезинфицируют (вечером на шоу, можно было услышать запах хлорки). Если кого-либо заинтересовало, спрашивайте, отвечу.

питание персонал чистота зелень цветочки детская анимация спорт
курящие люди и «закрытие глаз» со стороны персонала отеля платный сок на завтрак
Добавлено 08.08.18 23:09 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)