Регистрация: 30.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
24.07.18 - 05.08.18

Отдых с годовалым малышом

Ездили от Tui на 13 ночей. Все рейсы вылетели вовремя и с трансферами всё ок. Сразу оговорюсь, что мой муж уже был в этом отеле, а его сестра была там раз шесть. Поэтому я ехала туда с очень большими ожиданиями. Мы ездили с мужем, дочкой 7 лет и с годовалым сынишкой. Мы приехали после 14, поэтому нас сразу заселили. Заселили в 5 блок, самый дальний от ресепшн. Он самый тихий, но если честно под конец уже надоело туда ходить, лучше жить где-нибудь по серединке, в 6/7 или во 2 /3 блоках. И лучше, чтобы балкон выходил в сад, а не к дороге. Не могу сказать, что безумно шумно, но слышно. У нас в комнате была двухэтажная кровать, дочка была в восторге. Но для малыша мы попросили всё-таки детскую кроватку. Номер хороший, мебель симпатичная, сантехника исправная, кондей работал (мы одну карточку из-под полотенец оставляли в номере вставленную и когда уходили, всегда включали кондей, приятно было возвращаться в прохладный номер, спали без кондея). Уборка своеобразная. Убираться начинали обычно во время нашего тихого часа, и если всё-таки убирались, то постель редко меняли и грязь на полу оставалась.

Очень понравилась территория отеля, очень зелено, красивый ландшафтный дизайн, корпуса невысокие, 5 этажные. Вкусная разнообразная еда, правда к концу отдыха уже все приелось. Из фруктов ели сладкую черешню, потом они заменили её на персики, один раз даже давали инжир. А так постоянно был виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины, вкусный арбуз, а дыня не понравилась. Салаты разнообразные, любили есть то, что приготовлено на гриле, но там почти каждый день одно и тоже жарили. С утра вкусный омлет на улице, блинчики, свежие из печи бублики и круассаны. Детский стол быстро убирают, там можно поймать пюре картофельное или из кабачков. Остаётся надолго там отварная рыба или куриная грудка, брокколи, брюсельская капуста... Там есть блендер. Сладкий стол тоже хорош. Но мы очень любили после обеда есть сладости в кафе, которое находилось в одном из корпусов. Там они вкуснее даже чем в ресторане, естественно всё бесплатно. Внутри прохладненько, наливают чай. Также в нём можно поесть мороженое, а с 4-х там на улице начинают печь вафли. Пару раз ели на пляже, но там разнообразия конечно меньше, больше фастфуда, но при этом овощи и фрукты есть. В бассейне вообще не купались, боялись, что дети заразятся коксаки. Племянница в этом отеле заболела этим несколько лет назад. Дочка только пару раз съехала с горки, а так купались на море.

До моря идти от корпусов минут 15-20. Но там ходит трансфер. Когда купались во второй раз вечером, то уже обратно шли пешком, т.к. трансфер уже не работал. Но жары уже такой не было и было вполне приятно прогуляться.

Море всё время штормило, пару раз были не очень большие волны. Лежаки всегда можно найти.

Вечером аттракционы работают, устраивают шоу, периодически живая музыка.

Ходили в бесплатный турецкий ресторан аля-карт. В целом еда там понравилась. За пределы гостиницы ходили за покупками во второй по счету торговый центр. Покупали в нём резиновые тапочки, надувные бассейн и круг. Естественно там можно купить это всё гораздо дешевле, чем в отеле.

Территория еда
Дальность от моря уборка Отдаленность от моря
Добавлено 10.08.18 00:40 (3 118 символов в тексте)

23:56 16.08.18

Подскажите, а вечерами прохладно? Малышам кофточки нужны?

00:50 17.08.18

Когда мы были, было и вечером жарко, так что из тёплого ничего не понадобилось. Думаю зависит от того, когда туда собираетесь ехать.

15:02 17.08.18

Собираемся с 25 августа, в это время в Турции не были)

22:28 17.08.18

Мы раньше ездили в сентябре. Тогда вечером одевали кофточки.

Все отзывы Marialinda (6)