Регистрация: 09.08.18
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

без питания

Отличный апартотель

Очень милый семейный отель! У бассейна есть кафе, где очень вкусно кормят. Цены в кафе средние, не бойтесь переплатить. Взамен получите вкуснейшую домашнюю еду.

Так же на территории есть свой магазин со всем необходимым, цены конечно чуть выше того же AB, но выручал часто. Отель, кафе и магазин держат одни и те же люди, все очень добрые и улыбчивые. Меняли белье и прибирались раз в 2 дня. Удивило что даже мыли посуду)

Расстояния:

До пляжа - 10 минут

До супермаркета AB(где подешевле) - 10 минут

До улицы баров 5-10 минут.

По самим апартаментам:

Нас было четверо, была двухкомнатная квартира одна комната побольше, другая поменьше. В квартире есть всё необходимое - чайник, фен, холодильник, плита, сковородка, кастрюля и 2 набора посуды на 4 персоны.

С балкона открывался отличный вид на горы и чуть-чуть на море)

И чуть-чуть минусов:

Платный кондиционер - 5 евро в сутки. Мы не брали, так как Родос достаточно ветреный и жара переносится легко. Но если бы он был бесплатным это был бы только плюс.

Маленькая комната окном выходила прямо на общую лестницу, причем так что через окно было видно всю нашу кровать. Занавески полупрозрачные. Ночью приходилось закрывать окно полотенцем. Плюс ко всему из-за этого соседства с главной лестницей вы будете слышать всех кто вернулся в отель(иногда эти люди ведут себя весьма шумно).

Добавлено 09.08.18 09:29 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Никита (2)