Регистрация: 12.06.19
июне 2019
07.06.19 - 12.06.19

без питания

Отличный отель

Всем добрый день! Сейчас нахожусь в этом отеле, и хочу сразу сказать отель очень хороший. Мы живём в друхкомнатных аппартаментах, нас 4(двое взрослых, двое детей). Номер на 1 этаже:чистый, убираются каждый день, постель и полотенца меняют через день, если нужно что то заменить без слов все меняют, сантехника вся работает, индукционная плита и духовка, чайник в номере, большой новый холодильник (без запаха), посуда:кастрюли, сковородки, кружки, стаканы, тарелки ( у нас они оказались вообще новые с этикетками), ложки, вилки, доска разделочная, даже терка, в общем все есть, чтобы самим готовить. Слышимость конечно в номерах очень хорошая))), но надо сказать, что шума мы не слышим, такие ощущения, что мы одни в отеле, много семей с детьми ( вместе с нами из автобуса по приезду вышла почти половина автобуса). До моря надо немного пройтись, по прямой около 700-800 метров где-то. На территории есть бассейн, один раз купались. Доброжелательный персонал р хозяева, рядом есть магазинчик, и бар, где можно поесть, они все принадлежат хозяевам отеля. Всем советую этот отель, кто готов готовить сам.

Вид с балкона на другую сторону отеля

Балкон

Кухня

Ванная

Вторая спальня

Спальня

Вход в отель

Местоположение состояние отеля чистота
Не хватает микроволновки стиральной машины
Добавлено 12.06.19 19:39 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)