Регистрация: 02.04.15

июле 2018
19.07.18 - 27.07.18

Греческие каникулы

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года. Сразу скажу, что отдых удался на славу. Обо всем по порядку. Вылетали ночью, компания Роял Флайт, все без задержек, в отеле были в 8 утра. Дорога от аэропорта заняла 20 минут. В раннем заселении нам отказали даже за доплату и несмотря на то, что с нами был невыспавшийся маленький ребенок. Мотивировали отсутствием свободных номеров. Но тут претензий нет, так как отель действительно заполнен. Одели браслеты и отправили на завтрак. Потом мы прошлись по территории и уселись в холле на диванчиках. Бессоная ночь сказывалась и ребенок прямо на ресепшине на диванчике и уснул. Заселили нас в 13-00. Номер на шестом этаже с видом на море. Номер очень хороший, полностью отремонтированный, большой, чистый, с новой мебелью. Вид с балкона потрясающий. Убирались в номере ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Пляжные полотенца отель предоставляет без всякой платы и залога. Они были уже в номере. Менять на чистые их нужно было в spa-салоне на -1 этаже. Пляж в 50 метрах от отеля. Песчаный, при заходе в море есть полоса гальки. Но тапочками все равно пользовались, так как очень горячо ногам. Море чистейшее, есть рыбки. Зонтики и шезлонги на пляже платные. На пляже всякие водные развлекалки: парашюты, лодки, бананы. В отеле есть небольшой бассейн, но мы ни разу им не воспользовались. У бассейна лежаки бесплатные, занимают их с 6 утра. На пляже всегда есть свободные лежаки. Теперь о питании. Ели в основном ресторане "Амброзия". Еды хватает, мясо, рыба, гарниры, овощи. Не всегда вовремя выносят закончившиеся блюда. Не все было мне по вкусу, но это только мои личные вкусовые ощущения. Голодными никогда не были, даже ребенок. Разнообразие фруктов потрясло: арбузы, дыни, виноград двух видов, апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, сливы, абрикосы, киви, ананасы, инжир, бананы. Много десертов, есть мороженое. На территории отеля два бара с напитками, кафе где делают блинчики с разными начинками и вафли, кафе где делают типа шаурмы, только в пите, есть греческий ресторан, но он по записи и платный. Не смотря на то, что на Родосе мы уже не первый раз, охотно поездили по острову. В 10 метрах от отеля автобусная остановка. До города Родос 15 минут. Можно взять машину на прокат. В 10 минутах ходьбы мини-лунапарк для детей. В пяти минутах ходьбы магазинчики с сувенирами. В отеле очень мало русских. Персонал по-русски не говорит, кроме Алекса, который предлагает машины в аренду прямо в отеле. Он всегда охотно помогал при трудностях с переводом. В отеле есть команда аниматоров. За дневные развлечения ничего не могу сказать, не участвовали. По вечерам бывает детская дискотека, потом какое-либо шоу в рамках самодеятельности. Бывает и живая музыка. Есть детский клуб и площадка с качелями-каруселями, спортивная площадка. В целом подводя итог хочу сказать, что наш отдых был чудесным, даже не смотря на маленькие недочетики, на которых даже не хочется останавливаться. Я рекомендую данный отель для отдыха.

хорошая территория номера неплохое питание и обслуживание
больших для нас не было
Добавлено 09.08.18 12:19 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)