Регистрация: 16.07.14
августе 2018
09.08.18 - 19.08.18

Греция - моя любовь, и этот отель - очередное тому подтверждение!

Этот отпуск по-настоящему удался.

1.Греки дали шенген сразу на 2 года!

2. Была возможность выбора рейса - и мы летели из Домодедово на новом аэробусе S7. И туда, и обратно, детям подарили очень полезные детские наборчики, ребёнок был занят и в полете, и даже потом мы с дочкой играли в игры из рюкзачка. Кормили, не смотря на чартер, обычным меню s7, которое меня лично всегда устраивает. 3 горячих на выбор, и остальное вполне на уровне. Туда опоздали на час, но по прилету паспортный контроль прошли быстро и также быстро, в течение получаса, были в отеле. Успели зайти в номер, переоделись, искупались и пошли на ужин.

Пегасос бич, достойные 4*. За уборку номеров, ежедневную смену полотенец, удобную кровать и вообще обслуживание я бы даже больше звезд дала. Запах от полотенец был очень приятный. Лежаков - огромное количество, мы ходили занимать только из-за желания быть в тени, а так всегда были свободные.

Чистый, неглубокий бассейн, лягушатник и бассейн с горкой для детей - каждый выбирал свое. Но я предпочитаю море. Здесь оно было превосходное - теплое, прозрачное, при этом ухоженный песчаный пляж, чистые туалеты. На территории отеля - кормежка с утра до вечера, помимо стандартного шведского стола - вафли и блины, щедро политые шоколадом, какая-то греческая еда типа нашей шаурмы (её не пробовала), мороженое, шикарная пицца! Ну и соки-воды. Вот с этим, пожалуй, как и везде, не очень: были пепси, лимонады нормальные, а «соки» - отстой, сплошная химия. Вино обычное, пиво не пробовала, коктейли тоже, мы с дочкой брали фруктовый пунш, безалкогольный, вкусный. Чай липтон на все вкусы, кофе - отстой!

Покупала кофе из кофемашины за деньги - вполне приличный американо, 3 евро. Фруктов за шведским столом было море, на все вкусы. Арбуз и ананас стали моими фаворитами. Сладкого также было много, бери- не хочу. Еды в целом стандартный набор. Рыба, курица, мясо, всегда что-то вкусное от шефа. Готовили разные макароны, то есть пасту - очень вкусные. Утром каш не было, зато были вкуснейшие йогурты. А вечерний набор закусок!!! Одних сыров с десяток! В целом, не поправиться было невозможно.

Очень впечатлила команда аниматоров. Работали очень активно с утра до вечера, и всегда на позитиве. При этом они сами делали вечернее шоу с огнём на высоком уровне. Очень достойно!

Пару раз ездили в Родос, один раз туда на кораблике - посмотрели побережье. В Родосе на самом деле ничего толком не смотрели, были с мужем тут раньше, просто «продавали глаза» по сувенирным лавкам.

Малюсенькую ложечку дёгтя все-таки получили в день отъезда, когда нас забрали сильно заранее, оставив без обеда (но пицца и вафли нас спасли), и мы поехали с нашего побережья на противоположное собирать оттуда тоже вылетающих. Но, с другой стороны, я увидела отель, в котором с мужем отдыхали в прошлый раз и немного поностальгировала. По приезду в аэропорт была удивлена отсутствием очереди к стойкам - мы очень быстро прошли все контроли и больше часа сидели в зоне вылета. Вылетели вовремя, что также очень порадовало.

Резюме - хочу вернуться именно сюда, на Родос и в этот отель. Греция мой однозначный фаворит! Самый лучший отдых для меня.

Но тем, кто не говорит по-английски, возможно, будет в этом отеле сложновато. Нет там русскоговорящих и анимации на русском в том числе. Правда, русских было предостаточно и я не заметила, чтобы они особо грустили без русскоговорящего персонала.

Все очень дружелюбные, улыбаются. Рекомендую и планирую вернуться сюда!

Светлана оценил сервисы

команда отеля
неудобное время уборки номера
Добавлено 28.08.18 12:25 (3 472 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)