АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 840
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ellia Hotel & Waterpark

В этом отеле мы отдыхали в середине июля 2018 года от туроператора АКТИТУР- Россия, принимающей стороной был Le Grand.

Отель позиционирует себя с категорией 3*, имеет обширную довольно ухоженную зеленую территорию и в основном предназначен для семейного отдыха с детьми. На территории отеля 2 бассейна, аквапарк для детей и подростков.

Отель расположен на второй береговой линии, большая часть номерного фонда - отдельно стоящие и соединенные бунгало, а также три 3-х этажных корпуса. Следует добавить, что АКТИТУР заключил договор с отелем на размещение своих туристов в основном в 3-х этажных корпусах, состоящих большей частью из стандартных номеров, соответствующих заявленным 3*. Но часть номеров (возможно, нам просто не повезло), без ремонта, не укомплектованных полностью, с посторонними запахами и плохим расположением используется в ситуации овербукинга для временного размещения туристов на 1-2 ночи. И это замечание в адрес туроператора - даже в категории Double Promo Room такие номера должны быть исключены из предложения. Будущие туристы, будьте внимательны.

До пляжа от отеля 5-7 минут неспешного шага. Приятно удивило необыкновенно чистое и прозрачное море. Автобусная остановка и небольшое туристическое агенство находятся рядом с отелем, легко добраться в Линдос, Родос и другие точки острова. Хотелось бы порекомендовать замечательный частный музей истории быта и костюмов , находящийся буквально в 10-15 минутах ходьбы от отеля сторону ближайшей деревни Лардос.

Питание в отеле AL, довольно разнообразное, очередей и отсутствия свободных столиков никогда не наблюдали, обновление блюд бесперебойное.

Wi-Fi на территории отеля бесплатный, правда, в первые дни нашего пребывания наблюдались перебои со связью.

Особо хочется отметить слаженную работу всего персонала отеля под руководством директора отеля госпожи Tsambira, очень внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим, их просьбам и проблемам всех сотрудников отеля. Большое спасибо опекавшей нас house keepping Катарине, пошедшей нам навстречу и переселившей в замечательный номер с чудесным видом на сад. Спасибо за внимание сотруднице ресепшен Эстер, горничной Тите, неунывающему бармену Нико и его коллеге Низаму, всей команде официантов и поваров.

elza оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный семейный отель для спокойного отдыха
Минусы отеля
наличие части устаревшего номерного фонда
Добавлено 09.08.18 16:44 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elza (2)