Регистрация: 03.06.13

июле 2018
28.06.18 - 12.07.18

Любимый РОДОС

Покупала путевку за день до вылета.Выбор пал из- за цены и наличия горок в отеле.На рецепции вечером работает русско-говорящий мужчина,так как приехали в отель поздно ночью проводил нас всех до номера,показал каждому из нашего заезда номера.Когда то было два отеляа сейчас их объеденили за счет этого территория для греческой 3*-ки неплохая.На территории два больших бассейна и третий с горками Номера где бунгало поновее,а трех-этажный отель как повезет.За отелем находится гора,нас поселили на первый этаж и часто ползала какая нибудь живность,ящер ки ,паучки.....Попросила поменять номер повыше 2 или 3 этаж,поменяли на 1 этаже но в середине корпуса:живности стало меньше. на Пляж через дорогу ,надо пройти отель 5*.Анмация польская и детская в том числе,ориентирована на польских детей:моим было не интересно,один раз зашли в мини клуб и пару раз на мини диско.В отеле приблизительно 80% поляков.Столовая не ломится как в турецком все включено ,но еда разнообразная и более домашняя и вкусная.Обслуживание хорошее,все очень чисто,официанты умнички!До моря идти минут 7 через дорогу и мимо 5* отеля где растет вкусный зеленый инжир) Лежаки платные,мы отдыхали на полотенце .Отель находится недалеко от Линдоса.Также минут за 25 с детьми доходили до дерувушки Лардос,где есть официальные магазины ,там закупались оливковым маслом и прочими подаркоми .Отель считаю подходит как семейный и благодаря достаточно большой территории можно провести весь отпуск никуда не выезжая.

паучок у номера

Для детей

расположение питание чистота
некоторые номера
Добавлено 21.09.18 19:43 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Инна (31)