Регистрация: 09.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший отель

Отдыхал в Анжелике в начале августа с друзьями, нас было 2 пары. ?В Турции уже был много раз, да и не в Турции тоже. Поэтому есть с чем сравнить. Если коротко, нормальный отель для своих денег. ?Теперь подробнее. Прилетели вечером. Нас оформили, взяли депозит 10 долларов. При нас стали ругаться, что мол платить не будем. Не понимаю, зачем создавать проблему и скандал то, к тому же нас заранее предупредили. Да если бы и не предупредили, чего орать-то... Попросили поселить рядом, подкрепив просьбу благодарностью в паспорте. Поселили нас 5м блоке. В принципе нормально. Номер маленький, но нам он нужен был только для ночёвки. В остальном всё работало исправно. ?Территория отеля хорошая, есть, где уединиться. Бассейны, тренажёрный зал. Бар возле бассейна с крепким алкоголем, по вечерам были очереди, но мы привезли с собой из Дьюти фри и не заморачивались. Да и все знают, что отельный алкоголь не очень, поэтому и запаслись. Молодёжи много, сразу расширили компанию. ?Персонал классный. Много русскоговорящих девчонок работает. Ещё в баре на пляже Тамер, ему отдельная благодарность и просьба поощрить. ?Питание отличное, главное не приходить к самому началу, а то снесут самые голодные. Мы приходили попозже и садились в Вип зале, там народу меньше и тише. Кормили отлично. Курица и рыба, индейка. Особенно классно на турецкую ночь, делали гриль котлеты мясные, турецкие лепёшки, жарили на огне их сладости. Ещё можно перекусить на пляже, если днём не охота уходить с пляжа. ?Не понравилось только то, что интернет платный и временами слабый. ?Не далеко Алания. Елена помогла нам с арендой машины. Очень удобно, кстати. Объездили Аланию, были в Сиде и на водопадах. Кстати по всем вопросам можно обращаться к ней, поможет.?Получайте от отдыха удовольствие, а не проводите его на ресепшене из-за мелочей.

Добавлено 09.08.18 20:27 (1 849 символов в тексте)

11:50 10.08.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады снова видеть вас унас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (1)