Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Не рекомендую никому!!!

Отдыхали с подругой с 29 июля по 8 августа. Заселили в 14.00.Благодаря Эльвину.Который во всем нам помогал. Хотя не работает в штате сотрудников, а является представителем магазина. Если к нему относится вежливо и по доброму он всегда придёт на помощь. Мы запомнили там Оксану и Эльвина. Они самые нормальные люди в этом клоповнике.

Сначала еда нормально шла. Мясо на гриле давали. Курицу только. Крылышки и ножки. Овощи, рис, спагетти, нагетсы соевые. Фрукты были свежие но их плохо моют. Поэтому мойте лучше в номере и ешьте. Потом день на третий мы начали поносить жёстко. И не одни мы, оказывается. Администрация отеля больно не чикается. Никлму не интересно что там тебя не устраивает и все остальное. За 10 дней белье поменяли 1 раз и 1 раз убрались. И то потому что Эльвина умоляли о помощи. Он договорился. У меня из номера украли куртку. У других гостей тоже что то украли. Я слышала. Анимации нет. Шезлонги на пляже есть, но они стоят далековато от моря и там где они стоят вход в море каменистый и приходится отходить далеко от шезлонгов. Вещи же не оставишь. Поэтому лежали на покрывале. Вход в море каменистый во многих местах. Лучше в обуви специальной купаться. В номере на потолке коричневые разводы, в ванной капец разводы. Душ висит рядом с унитазом. Разделения нет. Можно сидеть на унитазе и принимать душ одновременно. Если отравился отельной едой))) телевизор 2 канала русских. Кондер у нас работал. Выключить мы не смогли. И температуру повысить тоже. Когда душ принимаешь заливает весь пол. Потом хлюпаешь до кровати. Я отдыхала в тройках в Алании. Есть действительно достойные тройки по той же цене что и этот отель. Просто нам нужно было поехать в Махмутлар по своим причинам, и вот так получилось. Больше в махмутлар не поедем. Тухлый район. Плохой пляж.

рядом с морем фрукты свежие рядом дешёвый супермаркет
очень много минусов.
Добавлено 10.08.18 10:01 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Рузана (2)