Регистрация: 11.08.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Отдых в iso & asi

Отдыхали с молодым человеком в начале августа в этом отеле. Начитавшись предыдущих отзывов - немного были насторожены, но все оказалось не так уж и плохо, как пишут ниже.

Номер. С балкона вид на море, на бассейн, с другой стороны у выхода - вид на горы. Номер достаточно хороший. Из минусов - плохо работал кондиционер, но после нашей просьбы починить - его сделали, и уборка - которую тоже делают после просьбы)

Еда. Голодными никогда не ходили, кормят хорошо, очень много различных салатов и гарниров. Конечно, это не 5 звёзд, где каждый день новые блюда. Иногда повторялись, но всегда было что то новое и вкусное.

Бар. Бармены очень отзывчивые и доброжелательные, к ним вопросов нет) из алкоголя - вино, джин, водка. Из безалкогольных напитков - соки, лимонады, и кофе, из кофемашины. персонал очень приветливый

Море. До моря идти ровно 3 минуты. Полно лежаков во всех сторонах пляжа

Напротив входа на пляж - есть пристань, откуда все спускаются в воду, и никаких плит и тд, никогда не возникала эта проблема, заходили всегда спокойно на час, а то и больше, и плавали в своё удовольствие)

Район тоже нам понравился, рядом магазины, бары и кафе, сувениры на каждом шагу, экскурсии, аренда автомобиля и тд)

В номер возвращались поздно вечером, после различных мероприятий. В целом - все очень

понравилось. Спасибо за отдых ??

близко к морю приветливый персонал хорошая еда и напитки
кондиционер уборка
Добавлено 11.08.18 21:14 (1 351 символов в тексте)

14:40 14.08.18

Скажите пожалуйста фен в номере есть

19:23 14.08.18

Да, есть