Регистрация: 10.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

2.3

УЖАС

Отдыхала с родителями в этом отеле в июле-августе 2018 года. Жили в третьем корпусе. Наш двухкомнатный номер стоил 10500 рублей в сутки! Хотя двухкомнатным номером эту коморку назвать ну просто язык не поворачивается! В номерах нет даже чайников, за такие-то деньги. Персонал отвратительный! В первый день подошла на "ресепшн", чтобы сказать, что не могу найти включатель света на балконе и попросила показать. Знаете, что мне ответили? "и шо? Ну значит будете в тёмную играть". Я была в шоке... Следующий инцидент случился примерно через неделю. У нас убирались в номере в тот момент, когда я была там. Послышался треск в ванной и возглас уборщицы "Шо-то я не поняла". Я подошла и увидела разбитую полочку под зеркалом в незаметном месте. Реплика "я только дотронулась, а полочка рухнула и тут это. Скажи родителям". В том, что это сделала уборщица, не было абсолютно никаких сомнений! Но 700 рублей с нас всё же содрали, ведь доказательств нет, а у персонала зарплата такая, что папа ее пожалел. (она его упрашивала заплатить, представляете? И при этом так и не созналась, что разбила она)

Вай-фай ужасный! Постоянно отключается, да и сам он очень слабый, не грузится ни одно видео. Но хоть с подругами переписываться могла, и на том спасибо, как говорится, без видео обошлась...

На территории один бар и один ресторан. В баре два бармена: Максим и Дэн. Максим - очень хороший парень, вежливый и приятный, а Дэн... Ну это просто. У брата болело горло, и я, заказывая коктейль, попросила не добавлять лед. Дэн долго на меня смотрел , а потом отрезал "нет"

Что касается ресторана: вы придете, вам дадут меню и уйдут, вы выберете, что хотите покушать и будете ждать официанта 5, 10 минут, вам надоест и вы попросите проходящую мимо официантку позвать вашу официантку, вам ответят "сейчас сейчас", попросить вам придется не меньше двух раз. Готовят ну оооочень долго, даже если народу нет. Заказала салат цезарь, когда занято было всего два столика, мне готовили его сорок минут. А однажды ждала люля кебаб час пятнадцать минут!

Питание в столовой. В стоимость входит завтрак. Боже, ну это было ужасно, взяла филе говядины, отломила кусочек, а внутри оно розовое! Чай в кулере заваривают, видимо, 100 раз и , наверно, два дня один пакетик

Он ужасно воняет!

Однажды пожаловались именно на этот чай, нам ответили "будем исправляться"

А на следующий день этот чай вонял пуще прежнего

Единственный плюс этого отеля - это пустой пляж и маленькое расстояние от него, а во всем остальном полный ПИ**ЕЦ

В общем, ребят, поберегите деньги! За такую стоимость можно жить в шоколаде, а не в этом гадюшнике!

Добавлено 10.08.18 17:13 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)